REsultados

Santa Casa (SP)

Santa Casa (SP) libera resultado do Vestibular 2021

13/01/2021- 16:06:21 - Atualizado :13/01/2021- 16:11:30
🚀 Postado por: Felipe Antunes

Curso: Enfermagem - Ampla Concorrência


BARBARA GUBITOSO
GABRIELA GAZEBAYUKIAN ABRAHAMIAN
JULIA NAVARRO RADA BORGES
KAREN SILVA NAITZKI
LETICIA RODRIGUES LEITE
LUCCA GARCIA MOREIRA RIBEIRO
NATASHA DOS REIS GONCALVES
PEDRO HENRIQUE BIANCO SCHNEIDER

Curso: Enfermagem - Cota Social

ADRIANA DA SILVA SANTOS
ALANA VITORIA MOURA RODRIGUES
ALINE MARQUES CURY PINTO
AMABILE FRANCISCA SANTOS
AMANDA DA SILVA
AMANDA DA SILVA CRUZ
ANA BEATRIZ BORBA SOARES
ANA BEATRIZ DE MORAES SILVA
ANA CLARA LIRA BORGES
ANNE FARANAIDE OLIVEIRA RIBEIRO
ASHLEY CRISTINA ALMEIDA MARQUES
BEATRIZ GONCALVES CAVALCANTE
BIANCA DE OLIVEIRA ALMEIDA
CAMILA SILVERIO PARRILHA
CAROLINE FALLEIROS DE CARVALHO
CONSUELO BARROS DAS FLORES
DEBORA COSTA DE ALBUQUERQUE
ELISON MARTINS SANTOS
EMYLLE PINHEIRO DO NASCIMENTO
EVERTON VITOR CARDOSO
FERNANDA DE MELO SCARANO COELHO
FERNANDA SILVANO DE BARROS
GABRIEL DE SOUSA E SILVA
GABRIELA DE SOUSA SANTOS
GABRIELA MARIA TEODORO
GABRIELLE MORENO DOS SANTOS
GABRIELLE POLIANA FARIA DA SILVA
GABRIELLE SANTOS PAIVA
GIOVANA GALVAO PEREIRA
GIOVANNA MIRANDA ROXO
GIOVANNA SANTOS NASCIMENTO
GIOVANNA SILVA SANTOS
GUSTAVO BRITO DE MENDONCA
ISAQUE BERNARDES DOS SANTOS
JANAYNA OLIVEIRA RIOS
JESSIKA DOS SANTOS REIS
JHENIFER MOITINHO DE AMORIM
JONES ALBANO BORGES
JULIA KITAZAWA DE SOUZA SANTOS
JULIA PROFITTI DA SILVA
JULIA VITORIA DA CUNHA COLUCCI
JULIANA MARIA DOS SANTOS TIOSSO
JULYA CRISTINA MONTANARI NASCIMENTO
KIMBERLY TABATA DO AMARAL MEDEIROS
LARISSA BRANDAO TRINDADE BARBOSA
LETICIA CRISTINA CALIENTE
LETICIA FREIRE DA SILVA
LUANA CASTALDELI DE SOUZA
LUANNA GABRIELLY VENTURINI SILVA
LUIZ PEDRO MARTINS RODRIGUES AZEVEDO
LUIZA BUENO LIMA
MARDILENE MALTA RAMOS
MARIA EDUARDA DE ANDRADE SANTANA
MARIA VICTORIA HERMANO ALEXANDRE DA SILVA
MARINA FERNANDES QUESSADA
MARINA MORI PEPI
MILENA SILVA SANTOS
MIRELA DA COSTA BASI
MONIQUE MOREIRA PINHEIRO
NATALIA DUARTE DA MOTA
NICOLLE SCERVENINAS MACHADO
PEDRO HENRIQUE COSTA BARROS SANTOS
RAFAELLA FIALHO DIAS
ROSELY FERREIRA DA SILVA
SHEILA STENICO OLIVEIRA
TAMIRES DE MELO DOS SANTOS
THAIS FERNANDES DOS SANTOS
THAIS OLIVEIRA CARVALHO
THALIA SILVEIRA RAYMUNDO
THALITA CARLOS JARDIM
WANESSA SILVA DE MOURA
YANCA PATRICIA COSTA DE LIMA

Curso: Fonoaudiologia - Ampla Concorrência

AGATHA PERSINOTTI MARTINI MANGAS CATARINO
ALEXANDRA CATTA PRETA FEDERIGHI
AMANDA GORGATE FERNANDES
BARBARA SANTOS FRANCA
BEATRIZ FREIRE DE SOUZA
CAMILA RIBEIRO FRANCO
FELIPE HIDEIKY MOGAMI
FERNANDO ESTEVES BOCCOMINO
GABRIEL FELIPE DOS SANTOS
GABRIELA DA SILVA BONFIM
GABRIELA RITA ALVES COLACO
GABRIELA UCI FONTANA TORRES
GIOVANA SORIANI DALEFFI
GIOVANNA ALBERTONI CARICATI
GIOVANNA JULIANI SOFIATTI
GIOVANNA SANTOS OSEAS SILVA
GIULIA NASCIMENTO VIGANO
INACIO DE PAULA E SILVA
JOSIELE APARECIDA DA SILVA YOKOYAMA
JULIANA RISAFFE DA SILVA
KAUANY MARTINS DE ABREU
LAURA CRISTINA GONCALVES MAAS
LETICIA PEREIRA DO NASCIMENTO
LIVIA DOS SANTOS OLIVEIRA
LUANA ATANES DA COSTA
LUCAS JONATHAN LEE
LUIZA LOPES XAVIER
MANUELA MOUTINHO
MARIA EDUARDA NOSARI SANTOS
MARIA VITORIA CORREIA RAMOS DA SILVA
MARIANA PONTES VIEIRA
MARINA BELLUCCI FIGUEIREDO DADA
MARINA NOGUEIRA DE CARVALHO SANTOS
RAFAELLA DE GOES MORAES
RAIANY SANTOS ALMEIDA
RODRIGO NASCIMENTO ALMEIDA
TALITA ZULIANELI DA CUNHA
VITORIA BERALDO PINHEIRO

Curso: Fonoaudiologia - Cota Social

ANA JULIA NOGUEIRA
ARIELLE DA SILVA BARBOSA
CARMEN RODRIGUES CARVALHO
ELIZABETH GABRIEL BARBOSA DOS SANTOS
KARINE QUEIROZ BANDINI
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA SANTANA DUARTE
MARIA FERNANDA BATISTA DE OLIVEIRA
MATHEUS MASSAT
ROBERTA CRISTINA PAULINO DA ROCHA
SUSAN DE MELO
TAWANY FRANCA SILVA
VICTORIA DOS SANTOS PINOCHET

Curso: Medicina - Ampla Concorrência

AIMEE CHAVES ARANHA
ALICE XAVIER DE OLIVEIRA GARRIDO
ANA BEATRIZ SINTONI
ANA CAROLINA STRAUB BULLENTINI
ANA LUIZA DA CUNHA MOTA
ANA LUIZA GUARINI SOARES
ANDRE CASTELO BRANCO FELIX DE ANDRADE
ANNA CHRISTIE DO NASCIMENTO MENESES
BEATRIZ DE MORAIS PEREIRA
BEATRIZ MARIA SANTANNA BERTIN
BEATRIZ PIAULINO DE ARAUJO
BIANCA ROCHA BERGAMASCO
BIANCA TABATA ARAI
BRENDA VITORIA DA SILVA SALES COSTA
BRUNA BERRIBILLI BORTOLETO
BRUNA THIEMI MARUYAMA DA SILVA
BRUNO KENZO HARADA E SILVA
BRUNO SPINOLA CUSTODIO RODRIGUES
CAIO SPINOLA CUSTODIO RODRIGUES
CAROLINA MORAES SCHROEDER
CAROLINA MORGATO E MELLO MIYASAKI
CAROLINA NEGRI FERRARA
CAROLINA RIBEIRO FERRAZ
CAROLINE SUEMI SASAKI
CHIARA DONNANGELO PIMENTEL
DANIEL BORGES FERREIRA
DANIELA DE ALMEIDA CALIXTO
DANIELA OHLWEILER BRESCOVIT
EDUARDA JACINTHO SANCHES
EDUARDO CAUDURO MANRIQUEZ
ENZO KOMLODI CAREZZATO PEREIRA
ENZO RADAIC PASTORE
ENZO TATSUMI WATANABE
ERIKA SIELFELD DE MEDEIROS
FABRÍCIO AKIRA HSU
FELIPE DE OLIVEIRA BELO
FELIPE GREGOLIN BRANDAO
FELIPE OSTROWSKI DINIZ SILVA
FELIPPE RIBEIRO ARAUJO
FERNANDA HIRAY HISATUGO
FERNANDA KITABASHI RORATO
FERNANDA MELO FERREIRA
FERNANDA PIROVANI ANTONIALLI
FERNANDA YAMAZAKI AMARAL
FERNANDO BRUNO DE AQUINO CASSOL
FERNANDO KRUGLENSKY LERNER
FERNANDO PEREZ TORRES FERNANDES RODRIGUES
FLAVIA MISAWA HAMA
FLAVIA SAYURI MORINISHI SATO
FRANCESCO SCODIERO CONSONNI
GABRIEL DE ALMEIDA BARBIERI
GABRIEL GARCIA SCHMITT
GABRIEL MORGAN REIS
GABRIEL PETRIN ALONSO SILVA
GABRIELA CARVALHO BARBOSA NEVES
GABRIELA MONTEIRO PEREIRA
GABRIELA RYE KOGIMA
GABRIELLE DE SALIS QUEIROZ
GIOVANA BARRABONI CABRINI
GIOVANA MARTIM DE MELO
GIOVANNA PEDRAZZOLI RODRIGUES
GUILHERME AVILA DE CAMARGO
GUILHERME CANCELIER DA COSTA PINTO
GUILHERME GUIMARAES COELHO
GUILHERME JOSE BARRETO ALCANTARA
GUILHERME JOSE DA COSTA BORSATTO
GUILHERME LOURENCO ANNELLI
GUSTAVO DUARTE DOS SANTOS
GUSTAVO KAZUO SAITO YAMADA
GUSTAVO KHOURI PANZARIN
GUSTAVO PERES DE VASCONCELLOS
HELOISA DE NICOLAU GONCALVES
HENRIQUE VIEIRA MIRANDA BASTOS
HIAN VECHIATO BETONI
IGOR LIMA FERRAZ
ILAN DAVID FRIEDMANN
ISABELA BORJA DE OLIVEIRA
ISABELA REZENDE GOLL
ISABELLA ALVES BRAUN
ISADORA MARIA CASTILHO DA SILVA FERREIRA
ISO FRANCO KAUFFMANN
JOAO ALEXANDRE RANZEIRO DE BRAGANCA DOS  SANTOS
JOAO CARLOS RUIZ DE CAMPOS LIMA
JOAO PEDRO BENEVIDES DE OLIVEIRA
JOAO PEDRO DE MELLO FRANCO CAEIRO
JOAO VICTOR MIGUEZ MAGNO DE CARVALHO
JOAO VITOR FACCO
JOAO ZAIA FRANCISCON
JUAN MARIANO HUERTAS AGUILAR
JULIA CORREA GABRIEL
JULIA DELISTOIANOV PIAI
JULIA FERREIRA ROCHA
JULIA FILARDI DE TOLEDO LEME
JULIANA ANTICO
JULIANA GIANNONI FERREIRA
JULIANA JUSTINO SANTOS
JULIANA MIKI OGUMA
JULIANA PAULA IANNACCARO
JULIANA YUKA WASHIYA
LAIS DELGADO SALTARA
LARA DARIOLLI ROSSI
LARA HOSSEPIAN HOJAIJ
LAURA CECILIA FERNANDES SILVA
LAURA FERNANDES NUNES REHDER DO AMARAL
LAURA SEIXAS BIANCO
LAURA SGORLON FERNANDES
LEONARDO FALCAO CARVALHO
LEONARDO OLIMPIO DIAS DA SILVA
LEOPOLDO PIZANI DAVILA E SILVA
LETICIA MARTINS PENARANDA
LOUISE BUONALUMI TACITO YUGAR
LUANA ANDRIOLI PARMIGIANI
LUISA AIRES DOMINGUES
LUISA MUNIZ NUNES
LUISA SACCHI DE CAMARGO CORREIA
LUISA SIX MAEDA
LUIZ FELIPE TOJAL RAMOS DOS SANTOS
LUIZ GUSTAVO DELVECHIO ALVES PINTO
MARCELA DE OLIVEIRA PAIVA
MARCIO YOSHIO GUSHIKEN
MARCO ANTONIO GIAQUINTO
MARIA CORREA DA FONSECA ANDRADE
MARIA EDUARDA RESENDE MARSON
MARIA FERNANDA GUIMARAES COELHO
MARIA HELENA ISTAKE CANTAGALLI
MARIANA BRAGA DE SOUSA
MARIANA KOBATA CAIO
MARIANA LEE HAN
MARIANA LYRA ARRE
MARIANA RACHAS REIS
MARIANE YOSHIE SATO
MATHEUS DE ALMEIDA FERNANDES CAMARGO
ARANHA
MATHEUS GUILHERME MARQUES VIDAL BARBOZA
MIGUEL RUBIRA TELLES
MURILO APARECIDO SANCHES CRUZ SCHICHI
NASSER FAICAL ABOU ZEENNI
NATALIA RODRIGUES MOLINARI
NICOLLE BATISTINI MADRUGA
OLIVIA NAVES DE ANDRADE
PALOMA LUCIA RAMIREZ
PAULA ALVES ALCALA
PAULO BOGDAN SANSON
PEDRO ANDRIOLO CARDOSO
PEDRO EFEICHE KHOURI
PEDRO GREGORIO DE ALBUQUERQUE MENDES
PEDRO HENRIQUE MORAES DE PALMA
PEDRO HENRIQUE VARALTA MARTINS
RAFAEL GASPAR MANCILHA
RAFAELA PIRANI DE AGUIAR TOLEDO
RAFAELLA MARTINS BOIATI
RAPHAEL IVAN MOURAD SANTOS
RENATA CASAGRANDE SOUZA
RODRIGO GIORJAO FIGUEIREDO
RONALDO YAMAGUCHI GIMENEZ VINKOFF
RUAN ANTHONY ZUCCHI
SOFIA DI NUR WAKABAYASHI
STELLA CESAR VIEIRA
SUNG EUN CHO
TARCISIO FERRAZ LIMA CARRAMENHA GALLUCCI
THAIS AYUMI BIRQUE
THAIS FRANCO DIAS
THAIS JUNQUEIRA ZUIM CORREA DA SILVA
THAYS SELLAN PAIM
THIAGO ISSA
THIAGO MONTEIRO LIMA VERDE
THOMAS HAOFU YANG
THOMAS KENZO HAMADA
TIAGO GERBASI FERREIRA
TOMER LEDERMAN BOOKOBZA
VINICIUS CARLOS JACOBS
VINICIUS MONNERAT PERES
VITORIA MESQUITA CAMPOS MENDES
WILLIAM BUNDUKI
WILLIAM DE FREITAS BARROS
WILLIAM JORGE ALVES ANTONIO

Curso: Tecnologia em Radiologia - Ampla Concorrênci


BEATRIZ QUEIROZ SANCHES DE OLIVEIRA
ELIZANGELA MARIA DE MIRANDA DIAS
FABIANA TELESTE DE SOUZA
FABIANO CARNIETO DO NASCIMENTO
GIORGIA ELOISA CAMPOS DA SILVA DE OLIVEIRA
MARTINHO
GREGORY ALBERTE DOMINGUES LEMES
JOAO RENATO CORDEIRO PEREIRA
JOAQUIM HALQUEMANN MONTEIRO FERNANDES
JULIO CESAR LESCANO SORIANO
MARCOS APARECIDO ALVES
PEDRO VAGNER SANTOS IBIAPINO BRASIL
VERA LUCIA LOPES DE OLIVEIRA

Tecnologia em Radiologia - Cota Social

ARTHUR LEMOS COUTINHO
AURELIO SILVA PEREIRA
BRENDA KAUANY VIEIRA
DAIANE CRISTINA RIBEIRO GOMES
DENIS WILLIAM CORREA
EDVANDRO PEREIRA BATISTA
FRANCIELLE VENANCIO DA SILVA
FRANCISCO MACIEL SIQUEIRA DE OLIVEIRA
GUILHERME FERREIRA MENDES
JACQUELINE ROCHA PINTO OLIVEIRA
JEFERSON MARCELO SILVA DOS SANTOS
JONAS DE LIMA PACHECO
LAURA DAIANE BARBOSA DA CUNHA
MARCELO DE OLIVEIRA GARCIA
MARCELO VICTOR DA SILVA
MARISA MAGANHA DOS SANTOS
MATHEUS PIMENTA PEZINI
MAURO DOS SANTOS SOUZA
PATRICK ALAN VALENTIN GOMES
SANDRA RIBEIRO ALMEIDA
TABATA NATALIA DIAS FELICIANO
VALMIR VIEIRA LEITE
VANESSA ALVES RODRIGUES COSTA
WESLEY GONCALVES DOS SANTOS

Curso: Tecnologia em Sistemas Biomédicos - Ampla Concorrência

ALEXANDRE WANG
ANA PAULA DOS SANTOS MORENO
BRUNA ALVES MOUTINHO
CARLOS EDUARDO TSUCAMOTO CHIARELLI
CARLOS HENRIQUE FRAGNAN
CAROLINA DE FATIMA CARVALHO GIL
DOUGLAS SANCHO PAIVA
EDMILSON BARRETO SANTOS
ERIKA KAORI FUZISAKA
FELIPE NEVES CLAUDINO
FLAVIO DONIZETI DA CRUZ
FRANCIANE THALITA RICARDO PACOLA
GABRIEL ROCHA DAVID
JAVIER ENRIQUE AGURTO LEON
JENIFFER CAMPOS DE HOLANDA
JOAO GABRYEL AGOSTINHO ARAUJO
KAUE HENRIQUE DE OLIVEIRA
LUCAS DE SOUZA SILVESTRE
MADALENA MARIA SOUSA ALMEIDA
MATHEUS GONCALVES DOS SANTOS
MILLENA MATOS FIERZ
RENATO PINHEIRO DOS SANTOS
ROBSON ALAN FERNANDES BATISTA
ZHUYU CHEN SU

Curso: Tecnologia em Sistemas Biomédicos - Cota Social

ALAN ROMAO
ALEXANDRE FRANCA GOUVEIA JUNIOR
ALINE FIGUEIREDO AMORIM SOATI
CRISTIANO ALVES RAMALHO
FELTON SILVA DOS REIS
GLORIA CAROLINE DA COSTA
HIGOR SILVA SANTOS
JAIMILTON DE JESUS FERREIRA
JOSE VIEIRA DUARTE
JULIA DELA ROSA LOPES
MARCIA CARMELINDO REIS
MICAEL RODRIGUES EZEQUIEL DE ARAUJO
MICHELE LEANDRO MODESTO
RENATO APARECIDO ANDRADE FERNANDES
REYNALDO FERREIRA ALVES
SARAH ABDOU KALIK
VICTOR ALEXANDRE LIRA SUAED
VINICIUS ROMAO
WERIKSON RAMOS LENHAVERDE

Curso: Medicina - Cota Social

ALINE ALVES PERONI
BEATRIZ ROSSETI ALVIM
FELIPE DE ALMEIDA SARTORI
MARINA TAMI MATSUMURA
SUSANY TAMILY DE SOUZA FERNANDES

 

 

NOTÍCIAS