REsultados

UFRGS 2021/2

Lista Preliminar de Classificados do Processo Seletivo 2021/2

18/10/2021- 14:48:25
🚀 Postado por: Felipe Antunes
Inscrição Nome Vaga obtida Curso Classificação


A

007379-2 Aaron Comberlato Cappra AC Engenharia Mecânica
001397-8 Adilson de Oliveira Franceschini AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 29°
014305-7 Adroaldo Carpes de Lara L3 Administração - Noturno 29°
005191-8 Afranio Maycon Marques Mendes L4 Engenharia Elétrica 60°
001267-0 Ágata Laís Maia dos Santos L1 Geografia - Noturno 37°
008955-9 Ágata Niluk AC Administração - Noturno
006062-3 Ágda Aislin Justiniana Rodrigues L3 Física - Licenciatura - Noturno 23°
000037-0 Agnis Nicolacópolus dos Santos Soares AC Arquitetura e Urbanismo
010029-3 Aimée Santiago Paz L4 Engenharia Química 102°
006534-0 Alan Crhistian Quadros Alvão L4 Pedagogia 95°
001283-1 Alaor Jose dos Santos L4 Engenharia Mecânica 86°
013296-9 Alcides Lopes Gonçalves Filho AC Biblioteconomia 11°
013884-3 Aldemir Pereira Rodrigues AC Administração Pública e Social - Noturno 13°
003348-0 Alessandra Ianka Sant'Anna Goularte L4 Ciências Biológicas - Bacharelado 112°
002971-8 Alessandro Bocca Junior L3 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 15°
004805-4 Alexandre da Silva Carissimi AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 20°
000234-8 Alexandre Klein Parnoff L3 Agronomia 24°
008537-5 Aléxia do Amaral de Vargas L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 114°
003653-6 Alexia Yasmin Lange Brasbiel L1 Medicina Veterinária 125°
010562-7 Alexsander Dugno Chiodi AC Relações Públicas
012668-3 Alice Ferreira de Sousa L4 Pedagogia 62°
014246-8 Alice Leal Dacanal L3 Administração - Diurno 15°
010690-9 Alice Machado Ferreira L4 Biblioteconomia 43°
008661-4 Alice Maria da Silva Machado L3 Zootecnia
006503-0 Alice Mariano de Oliveira Pilger AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 43°
012459-1 Alice Mauch Lourenço da Silva AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 36°
000133-3 Alice Moraes Linck AC Ciências Biológicas - Bacharelado 10°
005834-3 Alice Nauderer Borges AC Matemática - Licenciatura - Noturno
003504-1 Alina Gehlen de Cintra AC Administração Pública e Social - Noturno 14°
008238-4 Aline Amaral Gornicki L1 Pedagogia 124°
013458-9 Aline Andreola AC Educação Física - Licenciatura 13°
005573-5 Aline Corrêa Cardoso AC Engenharia de Computação
009428-5 Aline Donassollo Piva AC Ciências Biológicas - Licenciatura
002498-8 Aline Torres da Silva L3 Ciências Contábeis - Noturno 46°
000118-0 Allan dos Santos Polidoro AC Ciência da Computação
004296-0 Allan Silva Martins L4 Ciências Econômicas - Diurno 75°
009976-7 Alyce da Silva Campos AC Administração - Noturno
000509-6 Amanda Brandt Beschorner AC Medicina Veterinária 13°
003086-4 Amanda Calage Pinto AC Medicina 16°
000766-8 Amanda Carolina Oliveira de Campos AC Psicologia - Noturno
010477-9 Amanda Cereza dos Santos L3 Ciências Econômicas - Noturno 36°
009810-8 Amanda Dawana Teixeira AC Arquitetura e Urbanismo
013955-6 Amanda dos Santos Francines L2 Pedagogia 85°
014332-4 Amanda Farias Gomes L1 Enfermagem 20°
009933-3 Amanda Ferreira Iranzo L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 118°
011198-8 Amanda Figueiredo AC Pedagogia 15°
013534-8 Amanda Flores Gonçalves L3 Pedagogia 24°
008076-4 Amanda Flores Ribeiro L2 Matemática - Licenciatura - Noturno 23°
007062-9 Amanda Foerster Grande AC Ciências Biológicas - Bacharelado
008052-7 Amanda Gatelli L1 Enfermagem 64°
004234-0 Amanda Hahn Willers AC Farmácia 17°
006438-6 Amanda Karoline das Neves AC Ciências Biológicas - Licenciatura
007881-6 Amanda Munhões Amaro L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 218°
005154-3 Amanda Reis dos Santos AC Ciências Biológicas - Licenciatura
011609-2 Amanda Robalo Cantini L1 Administração - Noturno 143°
001848-1 Amanda Verli Azevedo Souza L3 Química Industrial - Noturno
006512-9 Ana Beatriz Habenschuss Pereira AC Engenharia Química 13°
012118-5 Ana Camila Tibes Ayala Alberton AC Design Visual
013548-8 Ana Carina Souza da Silva L1 Ciências Biológicas - Bacharelado 77°
005226-4 Ana Carolina Abrantes Micheli L1 Arquitetura e Urbanismo 85°
014145-3 Ana Carolina Avila Caumo AC Ciências Contábeis - Noturno
002376-0 Ana Carolina Bobato AC Medicina Veterinária
012876-7 Ana Carolina Dani Perottoni AC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
007614-7 Ana Carolina dos Passos Soares L1 Medicina Veterinária 159°
005509-3 Ana Carolina Fazio Goulart AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 15°
005188-8 Ana Carolina Ramos dos Santos Ferreira L2 Arquitetura e Urbanismo 228°
011235-6 Ana Cecilia Lopes AC Nutrição
012370-6 Ana Cecília Rodrigues Dalpiás AC Engenharia Civil 28°
012073-1 Ana Cristina de Sousa Valadão AC Ciências Econômicas - Noturno 14°
006749-0 Ana Gabriel Portanova AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 19°
011127-9 Ana Karen Neto Alves L4 Publicidade e Propaganda 40°
011076-0 Ana Laura Antunes AC Nutrição
000715-3 Ana Laura Hogetop de Alcantara AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 41°
005935-8 Ana Laura Werner Balbinot AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
007823-9 Ana Luiza Alteneta Ricaldo AC Música 11°
005815-7 Ana Maria Royer AC Física - Licenciatura - Noturno 14°
005432-1 Ana Mércia Mendes Brandão AC Jornalismo
011920-2 Ana Paula Bernardi AC Farmácia
000745-5 André Kalil Silveira AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 13°
007033-5 André Luiz Chiodelli AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
012955-0 André Villar Adamis AC Engenharia de Produção
012128-2 André William Rese AC Engenharia Mecânica 10°
012512-1 Andressa Bueno Passos L1 Biblioteconomia 22°
005945-5 Andressa Fergutz de Souza L1 Educação Física - Licenciatura 36°
005755-0 Andressa Gabriele de Oliveira AC Odontologia - Noturno
000204-6 Andressa Rodrigues Costa L4 Ciências Biológicas - Bacharelado 125°
003222-0 Andressa Rosana Castro dos Santos Vaz L1 Engenharia de Produção 65°
004696-5 Andrey dos Santos Zailo L3 Engenharia Mecânica 37°
007011-4 Andriele Sarmento L1 Pedagogia 111°
001890-2 Andrielly Menger da Silva AC Medicina Veterinária 15°
005242-6 Andrize Duarte da Silva L1 Farmácia 122°
013119-9 Andrys David Rojas Primavera AC Farmácia
012171-1 Anelise da Silva Oliveira L4 Nutrição 122°
010406-0 Anelise Fagundes AC Psicologia - Noturno
001327-7 Anibal Ricardo Gonçalves Alvarez AC Enfermagem 16°
011396-4 Aniélli Matos da Rosa de Campos L1 Agronomia 23°
008385-2 Anna Carolina Campos Abreu AC Enfermagem
012960-7 Antoni Henrique Silva Koboldt L4 Enfermagem 151°
012717-5 Antonio Pinheiro Neto L4 Design de Produto 38°
009264-9 Antony Emanuel Rodrigues Neto L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 98°
003307-3 Ariane de Godois Gonçalves L2 Medicina Veterinária 255°
010608-9 Ariane Gomes Hoffmann AC Música
001604-7 Armando Trescastro Pacheco L13 Arquitetura e Urbanismo 189°
001261-0 Arnaldo da Silva Nascimento L4 Odontologia - Noturno 70°
002026-5 Arthur Bayer Trentini AC Educação Física - Bacharelado
002348-5 Arthur de Souza Nedel AC Administração - Noturno
001814-7 Arthur Diaz Bregolin AC Administração - Noturno 15°
003106-2 Arthur Ferreira Ely AC Engenharia de Computação
007803-4 Arthur Jorge dos Reis Figueira AC Nutrição
012592-0 Arthur Knobloch Kulzer AC Engenharia Química 10°
002285-3 Arthur Lenzi da Silva AC Ciências Biológicas - Bacharelado
011657-2 Arthur Meneguzzi Alles AC Engenharia Mecânica
009451-0 Arthur Pinto Lages AC Ciências Biológicas - Bacharelado 11°
013336-1 Arthur Prado de Almeida L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 247°
013707-3 Arthur Sandi Bauermann AC Engenharia Civil 16°
007122-6 Arthur Vargas Moreira L4 Ciências Econômicas - Noturno 64°
000380-8 Arthur Zamurano Medeiros AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 33°
011092-2 Arthur Zion Pedroso Santos L4 Música 13°
010382-9 Artur Cunha Cavalheiro AC Ciências Contábeis - Noturno
011162-7 Artur Gabriel Ramos Estery L1 Engenharia Mecânica 63°
015077-0 Artur Manoel Aurélio Neto L3 Engenharia Civil 40°
005680-4 Artur Zanelatto Santos AC Medicina 21°
003905-5 Artur Zanette Marcon AC Engenharia Mecânica 16°
013722-7 Aryadne Valenci Rodrigues L4 Biblioteconomia 35°
010143-5 Astrid Gomes Corrêa AC Música
009504-4 Ataulfo Ricardo Teixeira da Costa L1 Administração - Noturno 176°
004216-1 Augusto Bisio de Souza L3 Engenharia Mecânica 35°
009888-4 Augusto Kessler Pires AC Engenharia de Computação
006605-2 Augusto Milani Tagilari AC Ciências Econômicas - Diurno
001491-5 Augusto Vargas Pessi AC Farmácia
009409-9 Axel Willian dos Santos Meireles L3 Engenharia de Produção 58°
 

B

006676-1 Bárbara Cardoso Aguiar AC Educação Física - Bacharelado
014406-1 Barbara da Silva Fortes AC Pedagogia 13°
006586-2 Bárbara Rossoni Brubacher AC Arquitetura e Urbanismo 18°
006156-5 Bárbara Trombini Molina AC Psicologia - Noturno
000530-4 Barbara Vieira Motta AC Medicina 14°
013784-7 Beatrix Danielle de Paiva Fraga L4 Ciências Contábeis - Noturno 106°
000296-8 Beatriz Beduschi de Oliveira Rocha AC Arquitetura e Urbanismo 15°
005312-0 Beatriz de Angelis Bajczuk AC Engenharia de Produção
005169-1 Beatriz de Carvalho Miranda AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte
008998-2 Beatriz Friedrichsen Marques AC Medicina
005253-1 Beatriz Gonçalves dos Santos AC Relações Públicas
009960-0 Beatriz Helena Cordal Bueno AC Pedagogia
009720-9 Beatriz Pasqualotto Eickhoff AC Engenharia Química
008557-0 Bernardo Brabo Folgiarini L1 Engenharia Elétrica 79°
002805-3 Bernardo Costa Franco L4 Engenharia Elétrica 88°
006026-7 Bernardo Dominguez Soller AC Educação Física - Bacharelado
012790-6 Bernardo Oliveira Costa AC Ciências Econômicas - Diurno
014276-0 Bernardo Viana Piccoli AC Educação Física - Bacharelado
011091-4 Bethina Bauer AC Música 10°
004825-9 Bianca Leticia dos Santos Carniel L1 Agronomia 40°
003845-8 Bianca Vitória Gonçalves Hoff AC Biblioteconomia
002958-0 Bianca Xavier Silveira L2 Medicina Veterinária 339°
014684-6 Brenda dos Santos Clezar L1 Nutrição 51°
014285-9 Brenda Gabriela Pereira Araujo AC Educação Física - Licenciatura
002032-0 Brenda Kaefer de Oliveira L1 Farmácia 77°
006302-9 Brenda Luara Nogueira Silveira L1 Design de Produto 63°
003909-8 Brenda Margarezzi L1 Química Industrial - Noturno 12°
004147-5 Brenda Mensch de Oliveira AC Pedagogia
013560-7 Brenda Morais de Oliveira L2 Design Visual 113°
011476-6 Briane Pedroso Canto AC Enfermagem 10°
007402-0 Britney Alexandra Vargas de Souza L1 Pedagogia 97°
014299-9 Bruna Alessandra Rosales Moraes L3 Engenharia Hídrica 18°
010331-4 Bruna Behenck Jacob Pinheiro AC Administração - Noturno 18°
010998-3 Bruna Brasil de Figueiredo L2 Odontologia - Diurno 161°
007571-0 Bruna Corrêa de Freitas AC Engenharia Civil
007569-8 Bruna da Silva de Fraga L3 Matemática - Licenciatura - Noturno 17°
003610-2 Bruna da Silva Kehl L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 450°
003828-8 Bruna de Araujo Marcondes Lucas L3 Ciências Contábeis - Noturno 35°
010369-1 Bruna de Souza Borba AC Enfermagem
000209-7 Bruna dos Santos Alves L3 Farmácia 47°
008079-9 Bruna Pinto Turban L2 Relações Públicas 68°
012197-5 Bruno Barros Viebrantz AC Administração - Diurno
005482-8 Bruno Benno Reichert AC Administração - Diurno
001790-6 Bruno de Moura Garcia L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 446°
012951-8 Bruno dos Santos Macedo AC Nutrição 10°
000172-4 Bruno Falcão Keunecke AC Educação Física - Licenciatura
003123-2 Bruno Gomes de Souza L3 Zootecnia 11°
013332-9 Bruno Henrique Klein L13 Educação Física - Bacharelado 90°
010088-9 Bruno Kreutz AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
012287-4 Bruno Lopes de Vargas L1 Ciências Econômicas - Diurno 85°
014308-1 Bruno Luís Rabelo Tenório AC Física - Licenciatura - Noturno
002479-1 Bruno Natanael Vieira AC Medicina
006565-0 Bruno Pereira Martins L3 Ciências Contábeis - Noturno 40°
014391-0 Bruno Ricciardi Santos L13 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 204°
005759-2 Bruno Vazquez Figueiredo AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 30°
007863-8 Bryan Pereira Fagundes L2 Química 31°
010257-1 Bryan Wellington Martins da Silva L3 Publicidade e Propaganda 31°

C

010758-1 Caetano Reginato Salvador AC Ciência da Computação
005249-3 Caio de Lema Lopes AC Design Visual
000676-9 Caio Gabriel Pereira Vega AC Ciências Econômicas - Noturno
002202-0 Caio Luiz Dreyer da Silva Carneiro L4 Design de Produto 50°
002609-3 Caio Mathias Lopes Alves AC Pedagogia 19°
008286-4 Caio Müller Gonçalves AC Engenharia Civil 23°
003608-0 Camila Dias da Silva L1 Engenharia Civil 115°
006824-1 Camila dos Santos Borges AC Biblioteconomia
000784-6 Camila Erna Zanela L3 Engenharia Hídrica
005044-0 Camila Menna Barreto Ferreira L1 Publicidade e Propaganda 45°
002223-3 Camila Rodrigues L3 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 69°
001588-1 Camila Rodrigues Silva L4 Arquitetura e Urbanismo 199°
011573-8 Camila Rosiak Lemes AC Educação Física - Bacharelado
006230-8 Camila Schaefer Konzen AC Engenharia Química 14°
010280-6 Camila Strey Dias L1 Farmácia 128°
011782-0 Camile da Rosa Lodovich L1 Nutrição 83°
009631-8 Camile Katlen Lino de Almeida AC Administração Pública e Social - Noturno
009257-6 Camilla Brückmann de Mattos AC Engenharia Química
001932-1 Camille Luiza da Silva Boges L4 Jornalismo 60°
012867-8 Carla Rodrigues Moraes L3 Biblioteconomia 30°
013093-1 Carlos Alberto Benati Veiga AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
006722-9 Carlos André Misiuk Munhós AC Ciências Contábeis - Noturno 13°
005042-3 Carlos Antonieli Ribeiro Vanin L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 255°
011827-3 Carlos Rodrigo Silva de Oliveira AC Farmácia
004568-3 Carmem Lucia Braga L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 275°
006800-4 Carolina Beatriz da Fontoura Marinho AC Zootecnia
000913-0 Carolina Benites Madril L1 Psicologia - Noturno 97°
011182-1 Carolina Camargo Lessa L1 Zootecnia 19°
000376-0 Carolina Costa Poti AC Pedagogia 11°
014820-2 Carolina da Silva Santos L4 Medicina 1057°
003327-8 Carolina Duarte Soares L3 Farmácia 46°
010268-7 Carolina Ferreira Pereira L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 158°
005991-9 Carolina Kisara Takeuchi AC Farmácia
003358-8 Carolina Kochenborger L1 Administração - Noturno 120°
013583-6 Carolina Pilatti L3 Ciências Biológicas - Licenciatura
003641-2 Carolina Tiemi Kuteken AC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
010491-4 Caroline Bampi Vieira L1 Enfermagem 90°
000484-7 Caroline Dall Ago Itermann L3 Administração - Noturno 43°
001614-4 Caroline de Moraes Soares L1 Zootecnia 12°
001787-6 Caroline Figueiró Machado AC Enfermagem
001290-4 Caroline Larroza Devit AC Biblioteconomia
012110-0 Caroline Melo Schott AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 40°
003884-9 Caroline Rodrigues da Silveira L2 Jornalismo 121°
001894-5 Caroline Silva de Fraga AC Química - Licenciatura - Noturno
013407-4 Caroline Toledo Fernandes da Silva L4 Administração Pública e Social - Noturno 67°
007624-4 Caroline Zolet L13 Medicina Veterinária 364°
014418-5 Carolini Silva de Lima L4 Odontologia - Noturno 75°
015125-4 Cássia Luísa de Menezes Ferreira L3 Engenharia Hídrica 19°
011594-0 Catiane Freitas Marques L1 Jornalismo 38°
007568-0 Catrielly Nascimento Silva L14 Medicina 1986°
008328-3 Caue dos Santos Schwarzbach L2 Física - Licenciatura - Noturno 36°
010854-5 Cauê Scotti Luciano Rocha L1 Engenharia de Computação 59°
011244-5 Cecília Malta Martini AC Jornalismo
007806-9 Cecília Walter Divino AC Administração - Noturno
012510-5 César Augusto Zanato AC Agronomia
013888-6 César Rafael Batista da Silva L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 209°
003399-5 Cesar Rolli Bevilaqua AC Engenharia Elétrica 12°
008767-0 Charles Adriel Pedroso Torres L2 Design Visual 97°
005244-2 Christian Souza dos Santos AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 45°
013100-8 Claissa Nied Peixoto AC Química - Licenciatura - Noturno
008593-6 Claithon Silva de Souza L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 406°
010792-1 Claudeci Cruz Lobo AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte 13°
001755-8 Claudenir Araujo da Silva L3 Engenharia Civil 70°
009136-7 Claudia Maria Pereira Xavier Duarte L4 Geografia - Noturno 19°
014756-7 Cleiton do Amaral Silva L4 Nutrição 87°
000066-3 Cleiton Gaspar Six L9 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 251°
000476-6 Cléo Emir da Silva AC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
012983-6 Cohrausch Lima Santos AC Ciências Contábeis - Noturno 24°
009978-3 Cristiane Melos Rocha Toledo do Amarante L3 Administração Pública e Social - Noturno 15°
010232-6 Cristiane Ostermann AC Pedagogia
002698-0 Cristiano Cantini L3 Engenharia Elétrica 29°
011397-2 Cristiano Rodrigues da Silva L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 152°
008463-8 Cristine Markus AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte

D

004324-9 Daiane Schatkoski L3 Zootecnia 17°
000137-6 Dalila de Fátima Moreira dos Santos L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 203°
013931-9 Daniel Cezar Teixeira Alves AC Odontologia - Noturno
005583-2 Daniel dos Santos Rozenquanz L3 Medicina 47°
013365-5 Daniel Libardoni Adams AC Agronomia
010348-9 Daniel Salazar Lima AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 24°
014282-4 Daniel Zanotta Calçada Custodio L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 273°
002778-2 Daniela Conceição Dihl L3 Engenharia Hídrica 15°
008393-3 Daniela Gomes L3 Engenharia Hídrica 13°
007925-1 Daniele Schauren da Costa AC Ciências Biológicas - Licenciatura
001095-2 Daniella da Silva Crispim AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 26°
011037-0 Danielli Salvetti Zardo AC Engenharia Civil 18°
006069-0 Danilo de Brito Cardoso Oliveira AC Engenharia de Computação 10°
013544-5 Danilo Pires do Nascimento AC Ciências Contábeis - Noturno
012475-3 Davi Augusto Farinela da Silva AC Matemática - Licenciatura - Noturno 19°
011389-1 Davi Bonamigo Cesare L3 Ciências Econômicas - Diurno 33°
009887-6 Davi Ferreira da Silva AC Física - Licenciatura - Noturno
014492-4 Davi Monteiro Santos L2 Medicina 986°
004336-2 Davi Rodrigues Martins AC Medicina 11°
013985-8 David Camargo Fernandes L3 Educação Física - Licenciatura 26°
013518-6 Débora Garbujo de Toni AC Engenharia Civil 11°
005008-3 Débora Immich Pereira L2 Engenharia Química 76°
013153-9 Debora Luiza Ferreira de Faria AC Biblioteconomia 13°
002653-0 Débora Neto Lopes L4 Farmácia 152°
006434-3 Débora Pozzobon Martins de Oliveira L1 Odontologia - Diurno 47°
008115-9 Débora Soares dos Santos L1 Design de Produto 44°
005493-3 Demetrius Denicol Ricalde AC Administração Pública e Social - Noturno 11°
012279-3 Dener Costa da Silva Gomes L4 Engenharia Mecânica 85°
014266-2 Dener Rocha e Silva L3 Engenharia de Produção 54°
000444-8 Denis Wiliam Goulart Batista L3 Nutrição 14°
003948-9 Desireé Corrêa L4 Administração Pública e Social - Noturno 65°
002377-9 Dhioney Pereira de Barros AC Medicina 20°
007546-9 Dhouglas Umabel Mota da Silva AC Música
006189-1 Diana Caudeic Trevisan AC Administração - Diurno
007589-2 Diogo Burin da Silva AC Odontologia - Diurno
004430-0 Diogo Penhalbel Duarte AC Engenharia Mecânica
007008-4 Dionatta Willy de Quadros Fraga L3 Engenharia Civil 67°
013902-5 Diovana Fonseca Gregory L3 Educação Física - Bacharelado 23°
005074-1 Dirceu André Antunes dos Santos L4 Ciência da Computação 242°
015148-3 Diulliany Tainan da Silva Ramos L2 Jornalismo 114°
012742-6 Djenyfer Pamela da Silva Dantas L2 Odontologia - Diurno 170°
005234-5 Don Diego Dutra L3 Administração - Noturno 40°
004532-2 Douglas da Costa Bastos L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 280°
012655-1 Douglas Melo Gavlinski L3 Química 15°


E

011279-8 Éder Kielek do Nascimento L2 Ciência da Computação 199°
007229-0 Edson Maycon Barros Almeida AC Ciências Econômicas - Noturno 13°
001907-0 Eduarda Capobianco Lessa AC Ciências Contábeis - Noturno 21°
007764-0 Eduarda dos Santos L4 Educação Física - Bacharelado 59°
010966-5 Eduarda Ferreira Avila L3 Matemática - Licenciatura - Noturno 20°
003833-4 Eduarda Ferreira Nieto de Sousa L3 Engenharia Civil 71°
008550-2 Eduarda Nervis Soares L3 Engenharia Química 31°
006968-0 Eduarda Noviscki AC Ciências Contábeis - Noturno 22°
000529-0 Eduarda Sulzbach AC Engenharia Civil 19°
005688-0 Eduarda Wottrich dos Santos L1 Pedagogia 38°
003029-5 Eduardo Cesarino de Candido AC Administração - Diurno
000370-0 Eduardo da Silva Collioni L1 Ciências Contábeis - Noturno 61°
004969-7 Eduardo Dani Perottoni L3 Engenharia de Computação 11°
007663-5 Eduardo de Abreu Felix L3 Engenharia Química 45°
011854-0 Eduardo de Melo Lacerda L1 Administração - Noturno 116°
000390-5 Eduardo dos Santos Pacheco L4 Administração - Noturno 163°
011935-0 Eduardo Evaldt da Silveira L3 Jornalismo 15°
009975-9 Eduardo Felipe Alchieri L1 Medicina 167°
012671-3 Eduardo Fick L3 Ciências Contábeis - Noturno 38°
005492-5 Eduardo Flasmo Machado de Oliveira L3 Química 14°
000856-7 Eduardo Flores Wenzel AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 49°
003761-3 Eduardo Guimarães Kondrascki Oliveira AC Educação Física - Licenciatura 11°
010285-7 Eduardo Leal AC Administração - Noturno 16°
004715-5 Eduardo Lucas da Silva L1 Engenharia de Computação 75°
008253-8 Eduardo Moraes Lopes da Cunha L3 Educação Física - Licenciatura 20°
002469-4 Eduardo Rigodanzo Korkiewicz L3 Ciências Biológicas - Licenciatura
009321-1 Eduardo Souza Espindola L3 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 57°
007843-3 Eduardo Spilki Caminha AC Engenharia Mecânica 15°
000437-5 Eduardo Tetsuo Ameku AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
013062-1 Eduardo Veleda Tabares L4 Engenharia de Computação 111°
011086-8 Elder Barros Barbosa L13 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 340°
002165-2 Eliandra Erlis da Silveira AC Agronomia 14°
011155-4 Elias Rodrigues Cavalheiro AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte
001213-0 Eliezer Liduino Estevão L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 366°
005671-5 Elisa Schmitt Rusch L1 Farmácia 118°
006646-0 Elisângela de Fátima Balzan Valentini AC Nutrição
001367-6 Elizabet da Silva Paixão L4 Psicologia - Noturno 168°
012606-3 Ellen Cristiane Cavalcante da Silva L10 Medicina 2043°
004277-3 Ellen Kleinschmitt da Silva L1 Ciências Econômicas - Diurno 57°
013051-6 Emerson Cardoso de Almeida AC Pedagogia 10°
001416-8 Emili Boniecki Carneiro AC Física - Licenciatura - Noturno
012832-5 Emilly Luriani Hoppe L1 Pedagogia 78°
009466-8 Emily Lamb Gross Brilhante L1 Odontologia - Noturno 58°
010973-8 Emily Maus L3 Física - Licenciatura - Noturno 21°
002802-9 Emily Quevedo da Silva AC Engenharia Civil 10°
008662-2 Emily Vitória Borba dos Reis L1 Biblioteconomia 40°
013908-4 Enrique Zandonai Stumpf L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 275°
006445-9 Enry Jorge Brito L4 Educação Física - Licenciatura 41°
000978-4 Enzo Osório Dias AC Engenharia Mecânica 20°
004375-3 Enzo Vieira Freire AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 35°
007949-9 Érica Oliveira dos Santos L4 Pedagogia 80°
014061-9 Érico Milanez Kiel AC Geografia - Noturno
013070-2 Erika Elen Deggerone Rodrigues L1 Engenharia Química 28°
012462-1 Erisson Eduardo Almeida Nogueira L3 Farmácia 39°
013198-9 Ernesto José Haefliger AC Agronomia 12°
014301-4 Ester Alves dos Santos L3 Ciência da Computação
008645-2 Ester Faccin AC Engenharia Química
010915-0 Ester Medeiros Mendes AC Pedagogia 20°
002164-4 Etiane Ramos da Silva L3 Química 18°
010267-9 Evandro Monteiro Coelho L1 Educação Física - Licenciatura 52°
004179-3 Éverton Henrique Gatelli L3 Engenharia Química 58°
012374-9 Ezequiel Rabello Leão AC Engenharia Mecânica 13°

F

003774-5 Fabiano Flores dos Santos AC Ciências Contábeis - Noturno 19°
001773-6 Fabiano Pontes de Oliveira L2 Engenharia de Computação 127°
011035-3 Fabio Azevedo da Silveira AC Música 15°
013736-7 Fábio Luís Bonello AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
015153-0 Fábio Nesi Dornelles AC Design Visual
005734-7 Fabrício Dapper de Oliveira L1 Ciências Contábeis - Noturno 65°
012987-9 Fabricio Emanuel Cruz L3 Engenharia Mecânica 40°
009042-5 Fabricio Guterres Carneiro AC Engenharia Mecânica 11°
007112-9 Felipe Benites Tramasoli AC Administração Pública e Social - Noturno
011674-2 Felipe Conci Correa AC Engenharia Elétrica
013813-4 Felipe da Silveira Cardoso L4 Administração - Diurno 84°
001649-7 Felipe do Nascimento Monteiro L3 Engenharia de Produção 35°
007116-1 Felipe Grings Santos L3 Engenharia Elétrica 32°
012019-7 Felipe Hamann Baptista AC Odontologia - Diurno
008554-5 Felipe Machado da Cunha L3 Física - Licenciatura - Noturno 24°
001833-3 Felipe Matheus Luft AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
010103-6 Felipe Mohr Fraeb AC Educação Física - Bacharelado
012648-9 Felipe Reis Maccari AC Design de Produto
014973-0 Felipe Weingaertner Del Mauro L1 Educação Física - Licenciatura 29°
001816-3 Felippe Muniz Campos de Lima L2 Psicologia - Noturno 127°
007832-8 Fernanda Alice Froehlich L2 Educação Física - Bacharelado 97°
001727-2 Fernanda Bortolaz Pivetta AC Nutrição
011049-3 Fernanda Davila Schmachtenberg AC Administração - Noturno 28°
004373-7 Fernanda Dresch Xavier AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 11°
000857-5 Fernanda Lauer Perazzoni AC Ciências Biológicas - Licenciatura
007800-0 Fernanda Motta Volpatto AC Administração - Diurno
004981-6 Fernanda Nascimento de Alexandria AC Engenharia de Produção
007117-0 Fernanda Pereira AC Medicina Veterinária
011379-4 Fernanda Segaspini Golombieski L1 Engenharia Civil 97°
011590-8 Fernanda Wild Pizutti AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 47°
008175-2 Fernando Andrey Martins Andrade AC Química - Licenciatura - Noturno
012663-2 Fernando César Silva Meneses AC Agronomia
007508-6 Fernando Gonzales Pedrotti AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
012036-7 Fernando Mello Braga AC Publicidade e Propaganda
012752-3 Fernando Minozzo Dall Agnol AC Odontologia - Diurno 12°
000486-3 Fernando Rosinha Nunes Filho L3 Odontologia - Diurno 16°
001969-0 Fernando Valner Barboza Machado AC Agronomia
010174-5 Filemón Alba Posse AC Ciências Econômicas - Diurno 11°
006347-9 Filipe Adriel Medeiros Aguirre AC Educação Física - Licenciatura 10°
002401-5 Filipe Barcelos Koeche AC Educação Física - Licenciatura
010721-2 Filipe Oliveira de França L4 Administração - Diurno 30°
013473-2 Flávia Alessandra da Silva Räder L1 Química 30°
001713-2 Flávio de Abreu Baeta AC Farmácia 10°
007068-8 Franchesca de Cassia Bergmann Centeno L2 Medicina Veterinária 317°
014663-3 Francieli Paza Machado L4 Ciências Contábeis - Noturno 109°
006914-0 Francielly Marques Andrade AC Farmácia 12°
002712-0 Francine Padilha Rosa L3 Administração - Noturno 48°
002721-9 Francini Kiyono Jorge Yatsu L3 Medicina 40°
010210-5 Francisco Sabedot Signori AC Engenharia de Produção 12°
011911-3 Francislene Junia Telles da Silva AC Matemática - Licenciatura - Noturno 15°
010150-8 Frederico Becker de Atayde AC Engenharia de Produção
005778-9 Frederico Bica Becker AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 21°
002096-6 Frederico Porn Dutra AC Educação Física - Licenciatura

G

014965-9 Gabriel Anjos Moura L3 Engenharia Elétrica 16°
013987-4 Gabriel Assis dos Santos L4 Engenharia de Computação 98°
009006-9 Gabriel Bergamaschi Buratto AC Arquitetura e Urbanismo
012015-4 Gabriel Bittencourt Valiatti L1 Geografia - Noturno 39°
012807-4 Gabriel Breunig AC Engenharia Mecânica 17°
011535-5 Gabriel Brum L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 224°
014745-1 Gabriel Conte Bouças Riet Corrêa AC Arquitetura e Urbanismo
009083-2 Gabriel da Silva Miranda AC Administração Pública e Social - Noturno 10°
011248-8 Gabriel Dantas Neris L1 Administração - Noturno 190°
002455-4 Gabriel de Oliveira AC Agronomia 15°
014835-0 Gabriel de Oliveira Lima AC Engenharia Civil 17°
006554-4 Gabriel de Paula Santos AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 14°
013148-2 Gabriel Dröse Walandro AC Física - Licenciatura - Noturno
004274-9 Gabriel Dubal Ramos AC Química
008948-6 Gabriel Henrique Frei Heck L3 Ciências Econômicas - Noturno 25°
006280-4 Gabriel Hungaro Freitas AC Administração - Noturno 17°
006024-0 Gabriel Kadu Bach AC Medicina 12°
014811-3 Gabriel Kenji Yatsuda Ikuta AC Engenharia Elétrica
002863-0 Gabriel Loeblein Eidt AC Ciências Contábeis - Noturno 17°
005824-6 Gabriel Machado de Oliveira L4 Administração - Diurno 92°
009431-5 Gabriel Malizia Dutra AC Ciências Contábeis - Noturno
003022-8 Gabriel Melo Battistelli AC Química 10°
008008-0 Gabriel Melo Pacheco L3 Engenharia Civil 53°
011636-0 Gabriel Mendonça Vaz da Silveira L3 Matemática - Licenciatura - Noturno 21°
004009-6 Gabriel Moreira dos Santos AC Ciências Contábeis - Noturno
003729-0 Gabriel Motta Chagas L1 Farmácia 124°
008388-7 Gabriel Natan Oliveira Leite L1 Engenharia Química 105°
006663-0 Gabriel Ortega Acerbi AC Engenharia Mecânica
013432-5 Gabriel Ribeiro Camargo L4 Educação Física - Bacharelado 57°
012104-5 Gabriel Salazar Lima L4 Engenharia Civil 95°
010273-3 Gabriel Santos da Silva AC Zootecnia
007496-9 Gabriel Sousa L1 Ciência da Computação 30°
003262-0 Gabriel Trindade Gonçalves AC Engenharia Civil 24°
011966-0 Gabriel Vargas Probst AC Matemática - Licenciatura - Noturno
013915-7 Gabriela Baggio Garbin AC Arquitetura e Urbanismo
001900-3 Gabriela Baratieri L1 Psicologia - Noturno 19°
004578-0 Gabriela Barbosa dos Santos L3 Ciências Biológicas - Licenciatura
009612-1 Gabriela Borba Ferreira L3 Química 26°
006201-4 Gabriela Brock Strapazzon AC Química Industrial - Noturno
002144-0 Gabriela Canali Locatelli Bellini AC Administração - Noturno
013471-6 Gabriela de Borba Lisboa L3 Medicina Veterinária 31°
008815-3 Gabriela Endruweit Belem L3 Engenharia Mecânica 39°
013940-8 Gabriela Fernandes Oliveira AC Engenharia Civil
012500-8 Gabriela Garcia Diniz L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 417°
002928-9 Gabriela Groehs AC Química Industrial - Noturno
014971-3 Gabriela Heineck AC Engenharia de Produção 10°
007119-6 Gabriela Kohlrausch Henkel AC Pedagogia 16°
000469-3 Gabriela Kossatz Leal L1 Nutrição 99°
002008-7 Gabriela Leiria da Silveira L1 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 24°
014022-8 Gabriela Poletto AC Farmácia
001299-8 Gabriela Prestes Ramos L1 Ciências Biológicas - Licenciatura 38°
012927-5 Gabriela Raphaelli Nardin L13 Medicina Veterinária 223°
006830-6 Gabriela Risch de Freitas AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
007444-6 Gabriela Souza AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte 16°
008378-0 Gabriela Strapazzon Leites AC Farmácia
006420-3 Gabrieli Floss do Nascimento L3 Física - Licenciatura - Noturno 31°
002010-9 Gabrieli Rodrigues de Oliveira L2 Enfermagem 192°
010271-7 Gabrielle dos Santos Smolinski AC Administração - Noturno 19°
014723-0 Gabrielle Moro L3 Agronomia 39°
005122-5 Gabrielli Pereira Serafim AC Engenharia Civil 26°
010330-6 Gabrielly Reis dos Santos AC Administração Pública e Social - Noturno
009661-0 Gaetano Luca Souza Valcarenghi AC Física - Licenciatura - Noturno
005783-5 Galeano Folle Domingues AC Engenharia de Computação
008011-0 Geila Katiele Nascimento dos Passos AC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 10°
012284-0 George Lucas Gonzatto dos Santos L4 Pedagogia 48°
012687-0 Geovani Gomes de Oliveira L1 Engenharia Civil 41°
004372-9 Geovanino Geoni Pereira Lima L10 Medicina 2040°
014868-7 Germano Hermes Rampelotto AC Administração - Diurno
011773-0 Germano Quadros de Almeida AC Música
006439-4 Germano Souza Silvano AC Publicidade e Propaganda
014297-2 Gian da Silva Silveira AC Engenharia Civil
013297-7 Gianine Gianni L3 Nutrição 12°
002687-5 Giordano Crivilatti Soldera AC Ciências Econômicas - Noturno
000528-2 Giorgia Isoton Alapont AC Arquitetura e Urbanismo 17°
015154-8 Giorgio Taylor do Amaral Furtado L1 Ciências Biológicas - Bacharelado 35°
002915-7 Giovana Borges Alves AC Educação Física - Licenciatura
004775-9 Giovana de Lucca L3 Química 12°
001763-9 Giovanna Borjas de Lima L1 Ciências Econômicas - Diurno 86°
005659-6 Giovanna Carvalho Pagano L3 Pedagogia 22°
011744-7 Giulia Chaves Seter AC Enfermagem 17°
011081-7 Giulia Moura Rodrigues AC Química - Licenciatura - Noturno
001335-8 Giuliana Careli Moreira AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 44°
003431-2 Giuliana Ferreira Nunes L2 Nutrição 165°
003373-1 Giulya da Rocha Germann Alves L3 Farmácia 44°
001682-9 Gracielle Mota Farias L1 Pedagogia 121°
008705-0 Grégori Calgaro AC Ciências Biológicas - Bacharelado
011480-4 Gregory Marchetto da Silva L3 Química 32°
004864-0 Guilherme André Zago L3 Química 13°
002748-0 Guilherme de Miranda Siqueira AC Odontologia - Noturno
011830-3 Guilherme de Moraes Nascimento L1 Administração - Diurno 78°
005197-7 Guilherme Greth dos Santos L3 Engenharia de Produção 37°
000295-0 Guilherme Grings Stahl AC Publicidade e Propaganda
011288-7 Guilherme Langone L3 Ciências Econômicas - Diurno 35°
014883-0 Guilherme Martins Mugica AC Nutrição
001526-1 Guilherme Matos da Costa L2 Zootecnia 25°
013684-0 Guilherme Model Schneider L1 Educação Física - Licenciatura 45°
009743-8 Guilherme Pinto Ramos AC Enfermagem
009206-1 Guilherme Raupp Correa AC Educação Física - Licenciatura
010632-1 Guilherme Rode Prieb AC Design de Produto
007604-0 Guilherme Rodrigues Bierka AC Pedagogia 18°
000479-0 Guilherme Silva Salgueiro AC Engenharia Hídrica
002398-1 Guilherme Silveira Felipe L1 Química Industrial - Noturno 15°
002643-3 Guilherme Soveral Sidou AC Arquitetura e Urbanismo 13°
012931-3 Gustavo Augusto Tondin Soares AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte
006275-8 Gustavo de Almeida Leopoldo L3 Odontologia - Diurno 20°
010729-8 Gustavo Ferri Dariva L1 Engenharia Civil 90°
009142-1 Gustavo Pires Beckenkamp AC Administração - Noturno 12°
002781-2 Gustavo Prolla Lacroix AC Engenharia Elétrica 15°
000485-5 Gustavo Rodrigues da Luz L4 Odontologia - Diurno 130°
014833-4 Gustavo Schmidt AC Administração Pública e Social - Noturno
011803-6 Gustavo Tavares Pires L4 Medicina Veterinária 189°
001027-8 Gyovanna Costa Tedesco AC Engenharia Civil 27°
000756-0 Gyovanna Rodrigues da Cruz AC Nutrição

H

007760-7 Icaro Luan Gomes L3 Geografia - Noturno 21°
012629-2 Igor Ceriotti Zilio AC Ciências Econômicas - Noturno
010537-6 Igor Coimbra Machado L1 Educação Física - Licenciatura 38°
002000-1 Igor Oliveira da Conceição L3 Administração Pública e Social - Noturno 17°
000493-6 Igor Raul de Lara Santos AC Engenharia Química
013523-2 Igor Soares Crespo L3 Ciências Econômicas - Noturno 37°
003946-2 Igor Tôrres Teixeira AC Agronomia
013496-1 Ingrid Cardoso da Silva AC Odontologia - Diurno
007382-2 Ingrid Souza Meurer L3 Agronomia 16°
000694-7 Ingryd Cristhina de Los Santos Arrieta L3 Engenharia Elétrica 33°
009478-1 Irlanda Maria Macedo Tavares L2 Psicologia - Noturno 69°
003226-3 Isabel Dantas de Carvalho Rocha AC Pedagogia
008495-6 Isabela Barbier Pedroso L9 Ciências Contábeis - Noturno 137°
006700-8 Isabela Motta de Oliveira L1 Engenharia Química 99°
009220-7 Isabela Rech Medaglia AC Engenharia Química 11°
008131-0 Isabela Ribeiro Loureiro AC Matemática - Licenciatura - Noturno
006370-3 Isabela Souza da Silva AC Publicidade e Propaganda
012363-3 Isabela Yasmin da Silva Ferreira L3 Educação Física - Licenciatura 30°
004904-2 Isabella da Costa Motink Agostini AC Medicina Veterinária
007672-4 Isabella do Nascimento Lopes L1 Educação Física - Bacharelado 55°
011998-9 Isabella Ferreira de Almeida L4 Arquitetura e Urbanismo 131°
000018-3 Isabella Passos dos Santos AC Medicina
002275-6 Isabella Passos Negreiros AC Medicina 22°
012561-0 Isabelle Agostinho de Lima Postiga L3 Engenharia Mecânica 33°
000369-7 Isabelle Dornelles Reis L1 Arquitetura e Urbanismo 143°
000130-9 Isabelle Rieger dos Santos AC Jornalismo
000198-8 Isadora Coelho Lemos e Carvalho AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 16°
000287-9 Isadora Daniel dos Santos AC Engenharia Civil
006359-2 Isadora Delgado dos Santos L1 Engenharia Civil 68°
006815-2 Isadora Machado da Silva L2 Biblioteconomia 27°
013932-7 Isadora Maria Santos AC Odontologia - Noturno
013196-2 Isadora Perboni Torres AC Administração Pública e Social - Noturno
001955-0 Isadora Ramazini Benites AC Odontologia - Diurno 11°
006831-4 Isadora Rangel Fermino L1 Publicidade e Propaganda 51°
011140-6 Isadora Sanches de Abreu L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 172°
008666-5 Isadora Scheide Muller L3 Ciências Econômicas - Diurno 42°
000686-6 Isadora Schneider Silva L1 Medicina Veterinária 147°
010700-0 Isadora Teixeira Bandeira Martha AC Biblioteconomia
010453-1 Isaias Bonet L1 Engenharia Elétrica 72°
009812-4 Isamara Caroline Sodré L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 389°
009610-5 Ivan Freitas dos Santos Soares L13 Psicologia - Noturno 308°
011752-8 Ivan Marcos Cristiano Júnior L1 Geografia - Noturno 17°
000687-4 Ivens de Souza Lopes L3 Medicina 76°

I

007760-7 Icaro Luan Gomes L3 Geografia - Noturno 21°
012629-2 Igor Ceriotti Zilio AC Ciências Econômicas - Noturno
010537-6 Igor Coimbra Machado L1 Educação Física - Licenciatura 38°
002000-1 Igor Oliveira da Conceição L3 Administração Pública e Social - Noturno 17°
000493-6 Igor Raul de Lara Santos AC Engenharia Química
013523-2 Igor Soares Crespo L3 Ciências Econômicas - Noturno 37°
003946-2 Igor Tôrres Teixeira AC Agronomia
013496-1 Ingrid Cardoso da Silva AC Odontologia - Diurno
007382-2 Ingrid Souza Meurer L3 Agronomia 16°
000694-7 Ingryd Cristhina de Los Santos Arrieta L3 Engenharia Elétrica 33°
009478-1 Irlanda Maria Macedo Tavares L2 Psicologia - Noturno 69°
003226-3 Isabel Dantas de Carvalho Rocha AC Pedagogia
008495-6 Isabela Barbier Pedroso L9 Ciências Contábeis - Noturno 137°
006700-8 Isabela Motta de Oliveira L1 Engenharia Química 99°
009220-7 Isabela Rech Medaglia AC Engenharia Química 11°
008131-0 Isabela Ribeiro Loureiro AC Matemática - Licenciatura - Noturno
006370-3 Isabela Souza da Silva AC Publicidade e Propaganda
012363-3 Isabela Yasmin da Silva Ferreira L3 Educação Física - Licenciatura 30°
004904-2 Isabella da Costa Motink Agostini AC Medicina Veterinária
007672-4 Isabella do Nascimento Lopes L1 Educação Física - Bacharelado 55°
011998-9 Isabella Ferreira de Almeida L4 Arquitetura e Urbanismo 131°
000018-3 Isabella Passos dos Santos AC Medicina
002275-6 Isabella Passos Negreiros AC Medicina 22°
012561-0 Isabelle Agostinho de Lima Postiga L3 Engenharia Mecânica 33°
000369-7 Isabelle Dornelles Reis L1 Arquitetura e Urbanismo 143°
000130-9 Isabelle Rieger dos Santos AC Jornalismo
000198-8 Isadora Coelho Lemos e Carvalho AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 16°
000287-9 Isadora Daniel dos Santos AC Engenharia Civil
006359-2 Isadora Delgado dos Santos L1 Engenharia Civil 68°
006815-2 Isadora Machado da Silva L2 Biblioteconomia 27°
013932-7 Isadora Maria Santos AC Odontologia - Noturno
013196-2 Isadora Perboni Torres AC Administração Pública e Social - Noturno
001955-0 Isadora Ramazini Benites AC Odontologia - Diurno 11°
006831-4 Isadora Rangel Fermino L1 Publicidade e Propaganda 51°
011140-6 Isadora Sanches de Abreu L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 172°
008666-5 Isadora Scheide Muller L3 Ciências Econômicas - Diurno 42°
000686-6 Isadora Schneider Silva L1 Medicina Veterinária 147°
010700-0 Isadora Teixeira Bandeira Martha AC Biblioteconomia
010453-1 Isaias Bonet L1 Engenharia Elétrica 72°
009812-4 Isamara Caroline Sodré L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 389°
009610-5 Ivan Freitas dos Santos Soares L13 Psicologia - Noturno 308°
011752-8 Ivan Marcos Cristiano Júnior L1 Geografia - Noturno 17°
000687-4 Ivens de Souza Lopes L3 Medicina 76°

J

005294-9 Jacqueline Soares Montanet AC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
001619-5 Jade de Bem Cardoso AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 25°
002185-7 Jade Yasmile Hisê Padilha AC Medicina Veterinária 14°
011193-7 Jadir Solimar Machado Madruga L4 Ciências Contábeis - Noturno 69°
011338-7 Jailton Rodrigues L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 163°
010527-9 Jaíne Rodrigues Dörr AC Agronomia 13°
013834-7 Jair Soares Martins L2 Engenharia de Computação 123°
010196-6 Jamile Said El Kadri AC Ciências Contábeis - Noturno
010157-5 Jamine Schmitt AC Biblioteconomia
013919-0 Janaína Maria Vieira Juruá da Silva AC Música
002228-4 Janis Dias Herbstrith AC Publicidade e Propaganda
004131-9 Jaqueline Blacovicz L4 Administração - Noturno 114°
006187-5 Jaqueline de Almeida Xavier AC Física - Licenciatura - Noturno
000487-1 Jaqueline de Pinho Eggert L2 Odontologia - Noturno 88°
012029-4 Jaqueline Dornelles de Morais L2 Enfermagem 229°
013067-2 Jean Carlos de Araújo Arruda L2 Medicina 743°
004630-2 Jeferson Rafael Ferreira Bertotto L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 451°
001791-4 Jefferson Luiz da Silva Santos L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 355°
012696-9 Jeniffer Rosa da Silva L4 Farmácia 157°
006242-1 Jennifer Crispim Silva AC Medicina
002633-6 Jéssica Alves dos Santos L4 Engenharia Civil 114°
014000-7 Jéssica Caroline Grabowski Ribeiro L1 Administração - Diurno 75°
012377-3 Jéssica da Silva Ferreira AC Ciências Biológicas - Bacharelado
009278-9 Jéssica dos Santos Delias L1 Odontologia - Diurno 42°
002493-7 Jéssica Manami Seki AC Medicina 24°
000394-8 Jessica Roose Carraro Machado AC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
002048-6 Jessico Ribeiro Oliveira L9 Odontologia - Noturno 52°
008289-9 Jhonata Guzzo Aires L3 Química Industrial - Noturno 13°
001903-8 Joanna Pereira da Silva L4 Geografia - Noturno 26°
002959-9 João Antonio da Silva Camargo L3 Jornalismo 18°
011518-5 Joao Antonio Silva Prado L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 330°
009426-9 João Antônio Silveira Preto de Oliveira Brum AC Engenharia Mecânica 21°
006186-7 João Antônio Trevisan Rodrigues L3 Relações Públicas 12°
008791-2 João Augusto Vieira Pires L1 Ciências Econômicas - Noturno 90°
013644-1 João Caetano de Souza Silva AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
004970-0 João Carlos da Luz Pinto Baum Silveira AC Engenharia Elétrica 11°
004893-3 João Carlos Guimarães Falcão Neto AC Publicidade e Propaganda
006193-0 João Ernandes Cavalheiro de Oliveira L2 Ciência da Computação 216°
006925-6 João Felipe Corrêa da Cunha AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 17°
013614-0 João Filipe Américo de Araujo AC Farmácia 11°
008075-6 João Gabriel Birck da Silva AC Ciências Econômicas - Diurno
007688-0 João Gabriel Rodrigues da Rosa AC Ciências Econômicas - Diurno
005068-7 João Henrique Carvalho Loss L3 Engenharia Mecânica 25°
009795-0 Joao Henrique Thomas Kuhn L3 Engenharia Química 42°
012257-2 João Iob Luís Valentini AC Administração - Noturno 22°
004332-0 João Luciano da Silveira Garcia L1 Relações Públicas 36°
013957-2 Joao Paulo Pinto da Silva AC Engenharia Hídrica
006260-0 João Pedro Alves Schwengber L1 Administração - Noturno 191°
002554-2 João Pedro de Oliveira Pereira L1 Administração - Noturno 193°
009286-0 João Pedro Ferreira Back L3 Administração - Noturno 51°
014097-0 João Pedro Ilha Vuelma L3 Educação Física - Licenciatura 31°
000054-0 João Pedro Quadrado da Silva AC Física - Licenciatura - Noturno 12°
012479-6 João Pedro Servan da Luz AC Matemática - Licenciatura - Noturno
002023-0 João Pedro Steiner Zanotto AC Engenharia Química 18°
002652-2 João Rafael Moreira Mahlmann L1 Ciências Econômicas - Diurno 90°
012959-3 João Victor Cruz da Silva AC Engenharia Química 17°
002563-1 João Victor Fernandes Pinheiro L3 Administração Pública e Social - Noturno 18°
013115-6 João Victor Martins Barros AC Ciências Econômicas - Diurno
002734-0 João Vitor Ahlf Rodrigues AC Medicina 17°
008759-9 João Vítor Almeida Caemerer L3 Engenharia Química 53°
003815-6 João Vitor Arrojo da Silva L3 Ciências Biológicas - Bacharelado 26°
006334-7 João Vitor Ballardin AC Engenharia Civil 20°
001226-2 João Vitor Bosa Bueno AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
001789-2 João Vitor da Cunha Silveira AC Engenharia Civil
004861-5 João Vitor Santos Gonçalves L4 Administração - Noturno 118°
013486-4 João Vítor Schimuneck de Souza AC Ciência da Computação
003769-9 Joel dos Santos Junior L2 Engenharia Mecânica 72°
002250-0 Joel Junior Fahrion Benites AC Engenharia Hídrica
014421-5 Joel Martins da Silva Junior L13 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 130°
008401-8 Joelly Angel Costa Delgado L1 Farmácia 96°
010378-0 Joice de Souza Pinheiro AC Farmácia 19°
002500-3 Jonas da Cunha Tubino AC Matemática - Licenciatura - Noturno
012341-2 Jonas de Souza Castilhos AC Ciências Contábeis - Noturno
007584-1 Jonatan Santos Menezes L2 Arquitetura e Urbanismo 225°
005276-0 Jonathan Maxiel Neumann da Silva L1 Ciências Contábeis - Noturno 96°
006277-4 Jonathans Kalel Viegas Santos L1 Engenharia Química 94°
009267-3 Jorge Bernardo Silveira Jorge da Costa AC Geografia - Noturno
008350-0 José Araujo Wagner AC Ciências Contábeis - Noturno 11°
010243-1 Jose Carlos Escobar Guedes Junior L1 Geografia - Noturno 56°
000068-0 José Eduardo Galvão AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 23°
014210-7 José Inácio da Silva Júnior L4 Geografia - Noturno 34°
015057-6 José Lucas Rachelle Ogawa AC Educação Física - Bacharelado 10°
011431-6 Jose Paulo Kirchke Andrade AC Engenharia de Produção
006501-3 Joseandro Araujo Rodrigues L1 Administração Pública e Social - Noturno 74°
008397-6 Josiane Barbosa da Silva L4 Farmácia 131°
001843-0 Josiélen Machado de Anchieta AC Ciências Biológicas - Bacharelado 12°
002476-7 Josirley Oliveira dos Santos L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 309°
013370-1 Joubert Pereira de Souza L4 Ciências Econômicas - Noturno 83°
006866-7 Juan Barbosa Dias L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 377°
011846-0 Juan Siqueira Nardes L1 Educação Física - Bacharelado 56°
000814-1 Julia Arend AC Engenharia Civil 21°
000365-4 Júlia Barreto AC Administração - Noturno 13°
001331-5 Júlia Campos Kleber AC Administração - Diurno
004759-7 Júlia Cristine Boll AC Enfermagem
008429-8 Julia Dalmonte Silva AC Engenharia Mecânica 19°
010861-8 Júlia dos Santos Carvalho L4 Engenharia de Computação 102°
005766-5 Julia Gabriela Gutierres da Silva L4 Arquitetura e Urbanismo 263°
006196-4 Julia Gabrieli Reis Paim L1 Farmácia 71°
001797-3 Julia Hein Sanabria L1 Arquitetura e Urbanismo 62°
008629-0 Júlia Lunkes Paraboni AC Relações Públicas
012498-2 Julia Machado Pelegrini L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 173°
003128-3 Julia Palma Moreira L3 Enfermagem 28°
011226-7 Júlia Pasinato Rossoni AC Engenharia Hídrica
000633-5 Julia Pinto Silva L1 Design Visual 83°
015067-3 Júlia Ruschel Stadler AC Odontologia - Diurno 14°
004478-4 Julia Stefani AC Arquitetura e Urbanismo
014863-6 Julia Stopassola e Moura AC Física - Licenciatura - Noturno
008768-8 Júlia Vargas Rodrigues AC Biblioteconomia
010715-8 Juliana Eduarda Telch L1 Ciências Contábeis - Noturno 56°
001400-1 Juliana Grilo Olm L1 Engenharia Química 77°
011297-6 Juliana Lucas Mariano L4 Ciências Biológicas - Licenciatura 40°
010504-0 Juliana Silva Wochnicki L3 Biblioteconomia 36°
003048-1 Juliane Onysko de Morais L1 Farmácia 121°
004990-5 Juliano Araújo dos Santos AC Ciências Contábeis - Noturno 16°
001507-5 Juliano Lino Ferreira AC Zootecnia
007281-8 Juliano Loy Bertoli Pereira L3 Matemática - Licenciatura - Noturno 27°
000010-8 Juliano Ramos Balbueno AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte 17°
008984-2 Juliano Ricardo Barros AC Engenharia de Produção
006219-7 Juliano Zanfelice Cavalcante AC Música 14°
000317-4 Júlio Cesar de Oliveira Leite AC Ciências Contábeis - Noturno
005668-5 Julio Cesar Pereira Longaray L3 Matemática - Licenciatura - Noturno 26°
011676-9 Júlio Cézar Pedroso de Freitas AC Educação Física - Licenciatura 12°
010960-6 Julya Norma Pedroso Pitol AC Geografia - Noturno

K

014012-0 Kailani Wagner Langer L1 Engenharia Civil 96°
013607-7 Kamila Fernandes Matos Alkmim AC Agronomia 10°
008898-6 Kamila Ferreira Batista AC Administração - Noturno 10°
013005-2 Karina Borda de Freitas L4 Publicidade e Propaganda 50°
005811-4 Karina Leticia da Silva L2 Administração - Noturno 200°
014824-5 Karolaine Alves Gonçalves L4 Química Industrial - Noturno 26°
000589-4 Karyn Scheffler Schirma Farias L3 Farmácia 32°
004000-2 Kassiane Alvarenga Sousa L1 Odontologia - Noturno 56°
010512-0 Kathelen Cruz dos Santos da Silva AC Odontologia - Noturno
000251-8 Kathellen Silva dos Santos L1 Agronomia 54°
000333-6 Kathrin Kranz AC Engenharia Química
009945-7 Kathulyn de Lima Souza L4 Administração - Noturno 85°
004977-8 Kauê Dalla Valle de Souza L1 Arquitetura e Urbanismo 126°
009365-3 Kauê de Oliveira Daudt L3 Ciências Econômicas - Noturno 34°
014293-0 Kaylane Luísa Gonçalves Silva L4 Ciências Contábeis - Noturno 74°
000986-5 Kely Scheffer Behenck AC Administração - Noturno 20°
001574-1 Kêmilly da Rosa Cardoso AC Química Industrial - Noturno
005057-1 Kerllen Gabrielle Leon Mallmann AC Farmácia 21°
005998-6 Ketlin Scotta de Melo L4 Zootecnia 21°
001599-7 Kevin Jones Selva Budrys L3 Engenharia Elétrica 30°
004196-3 Kimberly Martin Welter L3 Química Industrial - Noturno
013746-4 Kira Luize Cardozo Venzon AC Administração - Diurno 14°
002865-7 Kleberson de Melo Aguiar L3 Administração - Noturno 45°

L

008392-5 Lahus George Mader Mello L1 Design Visual 34°
001455-9 Laís Arnhold Machado AC Química
001207-6 Lais Thiele Felipe AC Enfermagem 13°
013578-0 Laísa Ferretto Gottardo L3 Farmácia 43°
013945-9 Lara Benites da Conceição L4 Medicina Veterinária 150°
007002-5 Lara Dafne Atkinson Machado AC Agronomia
012058-8 Larissa Amandio Dias L4 Odontologia - Diurno 132°
013961-0 Larissa de Menezes Curto L1 Ciências Biológicas - Bacharelado 25°
011649-1 Larissa Kely da Luz Silva Pires L1 Engenharia Elétrica 73°
012734-5 Larissa Reis Rodrigues L1 Odontologia - Noturno 76°
006881-0 Laura Armborst Corá AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 12°
007393-8 Laura Bortolini AC Administração - Diurno 10°
009850-7 Laura Jovchelovitch Noleto AC Jornalismo
011177-5 Laura Machado Grudzinski L9 Medicina Veterinária 264°
005139-0 Laura Marchese Santos L3 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 14°
005635-9 Laura Menezes de Almeida AC Farmácia 14°
012590-3 Laura Nunes Nienaber L1 Odontologia - Noturno 55°
011406-5 Laura Otta Nunes AC Administração - Noturno
003723-0 Laura Pastore Silva Vieira Sampaio AC Ciências Econômicas - Noturno
002205-5 Laura Rossatto Messerschmidt AC Ciências Econômicas - Diurno
008512-0 Laura Salgueiro de Carvalho L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 224°
000011-6 Laura Silveira Kowalczyk AC Matemática - Licenciatura - Noturno
008264-3 Laura Terra Reichert L3 Administração - Noturno 41°
012471-0 Laura Theves AC Enfermagem 18°
002061-3 Lauren Vieira Silva Mendiondo L4 Design Visual 81°
001365-0 Leandro Morini Staat L1 Educação Física - Licenciatura 23°
000311-5 Leandro Prade Nadaletti AC Psicologia - Noturno
003840-7 Leon Delgado de Oliveira L1 Engenharia Mecânica 74°
002705-7 Leonardo Azevedo dos Santos L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 281°
006112-3 Leonardo Barros de Assis L1 Ciência da Computação 63°
004675-2 Leonardo Beiersdorf Flor AC Matemática - Licenciatura - Noturno
014273-5 Leonardo Bortole L1 Engenharia Civil 109°
003503-3 Leonardo Bucco Oselame AC Ciências Econômicas - Noturno 11°
012317-0 Leonardo Chiminazzo Ferreira AC Medicina Veterinária
001712-4 Leonardo dos Santos Viana L2 Administração - Diurno 82°
007168-4 Leonardo Leite Araújo L1 Biblioteconomia 25°
008023-3 Leonardo Nunes Pedrozo AC Geografia - Noturno
006567-6 Leonardo Rocha Piuga L3 Arquitetura e Urbanismo 24°
015157-2 Leonardo Rodrigo Bachmann AC Odontologia - Noturno
011374-3 Leonardo Santos da Silva L1 Agronomia 55°
005468-2 Leonardo Silva Machado L2 Arquitetura e Urbanismo 206°
012555-5 Leonardo Toesca AC Educação Física - Bacharelado
002824-0 Lesley Rodrigues AC Arquitetura e Urbanismo
007793-3 Letícia Campos da Silva Nunes AC Farmácia 13°
010060-9 Letícia de Abreu Freire AC Medicina 19°
000499-5 Letícia dos Santos Litran AC Medicina Veterinária
006136-0 Letícia Martins Soares L4 Administração - Noturno 92°
001186-0 Letícia Saori Sanada AC Arquitetura e Urbanismo 10°
004853-4 Letícia Tanira Paulo Juliani L3 Zootecnia 24°
001627-6 Lia Guarezi Mengarda AC Medicina 23°
003025-2 Lidia Fernandes de Mello AC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
006869-1 Lidiane da Silva Pluczinski AC Engenharia Química 16°
012915-1 Lívia Della Colleta Eibel AC Engenharia Elétrica
005157-8 Lívia Jaskulski Zacher L3 Engenharia Química 26°
005435-6 Lívia Lóss Maia AC Relações Públicas
003568-8 Lorenna Santos França L14 Medicina 1568°
010551-1 Lorenzo Facco Comunello L13 Ciência da Computação 213°
009734-9 Lorenzo Meregalli da Silveira Kapustan L13 Engenharia Civil 88°
007511-6 Lorenzo Ollermann Umsza AC Educação Física - Bacharelado
004726-0 Lorenzo Suarez da Silva Plá AC Engenharia Mecânica
009085-9 Lorenzo Votto Enriconi L1 Engenharia Mecânica 62°
010658-5 Louise Viegas do Nascimento L3 Engenharia Química 57°
004829-1 Lourenço Anzolin Dávila L3 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 47°
006241-3 Luan Henrique de Meira L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 219°
008953-2 Luana Cristina Petter AC Design Visual
012039-1 Luana Menegazzi e Souza AC Ciências Contábeis - Noturno 12°
006291-0 Luana Santos da Cunha L1 Odontologia - Diurno 78°
000246-1 Luana Silva Garcez L4 Enfermagem 148°
006621-4 Luana Souza dos Santos AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 18°
004945-0 Luca Sartori Boni AC Ciência da Computação
014327-8 Lucas Alexandre Rezende AC Ciências Econômicas - Diurno 12°
003101-1 Lucas Alexsander Beltrão Soares L2 Publicidade e Propaganda 115°
005772-0 Lucas Aurélio Bueno Silva AC Ciências Contábeis - Noturno 23°
010332-2 Lucas Cardones de Souza L4 Relações Públicas 42°
009954-6 Lucas Conceição Chassot L1 Jornalismo 40°
013392-2 Lucas Corrêa Ferrari L1 Psicologia - Noturno 114°
006318-5 Lucas da Silva Borges AC Engenharia de Computação
004593-4 Lucas da Silva Schwarzbach L3 Matemática - Licenciatura - Noturno 16°
013886-0 Lucas Dall Agnol das Chagas AC Design de Produto
002211-0 Lucas Daniel Leuck AC Enfermagem 14°
015111-4 Lucas de Amorim Golembiewski AC Ciências Econômicas - Noturno 12°
013988-2 Lucas de Lemos Soares L3 Agronomia 56°
003696-0 Lucas de Oliveira AC Psicologia - Noturno
010021-8 Lucas de Souza Pinto L4 Ciência da Computação 255°
011462-6 Lucas Eduardo Giacomini Gomes AC Engenharia Mecânica

M

009898-1 Magda Priscila de Brito Viera L2 Engenharia Química 103°
003369-3 Mahara de Souza Matos L4 Odontologia - Noturno 72°
007765-8 Mahina Schultz Alves AC Matemática - Licenciatura - Noturno 18°
011392-1 Maiara Zanini L9 Medicina 1290°
006320-7 Maicon de Oliveira Ribeiro L13 Odontologia - Diurno 188°
010145-1 Maikel José Rubenich da Silva L9 Engenharia de Produção 76°
002148-2 Mailla Oliveira da Silva Schickler L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 460°
013593-3 Maiqueli Souza Liska L3 Agronomia 43°
002787-1 Manoela Ribeiro Dias L13 Design de Produto 36°
008341-0 Manuela Bernardes Acosta AC Matemática - Licenciatura - Noturno
002345-0 Manuela Ferreira Castro AC Odontologia - Noturno
013416-3 Manuela Ramos Rosa L3 Administração - Diurno 22°
013952-1 Marcella Santos da Silva AC Arquitetura e Urbanismo
012827-9 Marcelo Citadin Oliveira L1 Ciências Econômicas - Noturno 66°
008478-6 Marcelo Welzel AC Engenharia Elétrica
003993-4 Marcio Aparecido Curbani L9 Medicina 1583°
002505-4 Marcio Jose Silva L14 Medicina 1999°
012597-0 Márcio Vieira Leote L1 Engenharia Mecânica 83°
012234-3 Marco Antônio Piva Puerari AC Engenharia de Produção
004788-0 Marco Fayh Mielniczuk de Moura AC Geografia - Noturno 11°
005972-2 Marcos Antônio da Silva Räder AC Farmácia
004527-6 Marcos Atila Soares de Carvalho Porto AC Matemática - Licenciatura - Noturno 14°
013175-0 Marcos de Brito Paza L3 Matemática - Licenciatura - Noturno 24°
011502-9 Marcos Vicente Bergamin AC Química
007613-9 Marcos Vieira Costa Junior AC Agronomia 11°
005830-0 Marcos Vinícius Santos L2 Ciências Contábeis - Noturno 124°
003392-8 Marcus Vinicius Azeredo Fagundes L3 Educação Física - Licenciatura 27°
001605-5 Maria Alice Dantas Ferreira Lopes AC Medicina Veterinária
014409-6 Maria Alice Silva da Silva L3 Agronomia 25°
013901-7 Maria Caroline Pinzon L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 141°
006033-0 Maria Cecília Trombini Dias L1 Relações Públicas 44°
013935-1 Maria Clara Fagundes de Freitas L4 Jornalismo 35°
014910-1 Maria Clara Nonnemacher Pitol AC Química
002752-9 Maria Eduarda Abreu Gonçalves AC Educação Física - Bacharelado 13°
009560-5 Maria Eduarda Alves Figueirola L3 Agronomia 53°
008482-4 Maria Eduarda Andrade Gomes AC Farmácia 16°
008070-5 Maria Eduarda Blini Prates Teixeira AC Farmácia
000445-6 Maria Eduarda Boettsche AC Enfermagem 12°
013413-9 Maria Eduarda Cunha AC Relações Públicas
003667-6 Maria Eduarda d'Oliveira Xavier L2 Enfermagem 138°
001674-8 Maria Eduarda de Castro Estrella AC Medicina Veterinária 16°
008844-7 Maria Eduarda de Matos Jaques L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 222°
008625-8 Maria Eduarda de Oliveira L1 Física - Licenciatura - Noturno 32°
008837-4 Maria Eduarda Fonseca Schein AC Educação Física - Bacharelado 14°
012394-3 Maria Eduarda Galhardo AC Medicina
001138-0 Maria Eduarda Moreira Machado L14 Enfermagem 294°
005379-1 Maria Eduarda Pagani Sangineto AC Zootecnia
009178-2 Maria Eduarda Santos da Silva de Mello L4 Enfermagem 68°
002261-6 Maria Fernanda Barbosa Freire AC Jornalismo
001439-7 Maria Fernanda Kill AC Arquitetura e Urbanismo
001656-0 Maria Fernanda Ronchetti Grillo AC Nutrição
000030-2 Maria Francisca da Costa de Carvalho L2 Medicina Veterinária 357°
014228-0 Maria Gabriela Lopes Ferrari L2 Odontologia - Diurno 145°
008458-1 Maria Joana Partichelli Poeta AC Pedagogia 12°
010734-4 Maria Júlia da Cruz AC Ciências Contábeis - Noturno 14°
006437-8 Maria Manoela Martins Vieira da Cunha AC Ciência da Computação
006252-9 Maria Nunes Victorino AC Pedagogia 21°
012697-7 Maria Thawanna Zortea Antunes AC Medicina
000611-4 Maria Vitória Pretto Feltez AC Relações Públicas
005852-1 Mariana Casagrande da Silva L1 Ciências Contábeis - Noturno 103°
013023-0 Mariana Dawas Vieira AC Jornalismo
011853-2 Mariana Leão da Cruz AC Zootecnia
010858-8 Mariana Lentino Coelho L1 Farmácia 104°
001066-9 Mariana Machado Correa AC Engenharia Hídrica
001122-3 Mariana Moraes Garcez AC Agronomia
001663-2 Mariana Natalia Ferraz Silva L2 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 34°
008223-6 Mariana Pereira de Souza Ambieda L13 Enfermagem 272°
000168-6 Mariana Rebeschini Figueiredo AC Medicina
014189-5 Mariana Rodrigues Chiarelli AC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
001846-5 Mariana Rodrigues de Souza Bento Alves AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
013068-0 Mariana Rodrigues Menezes L4 Nutrição 130°
004501-2 Mariana Ruppenthal AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 38°
002536-4 Mariana Schlindwein Afonso AC Odontologia - Diurno
010067-6 Mariana Zulianelo AC Biblioteconomia
000335-2 Mariane Faria Soares AC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
014978-0 Mariane Grziwotz da Rosa AC Administração - Noturno
006893-4 Mariane Lopes Santana L10 Medicina 2230°
008583-9 Mariane Martins Benetti L3 Ciências Biológicas - Bacharelado 27°
012017-0 Marilene Porawski Garrido AC Pedagogia
005476-3 Marília Rammé da Silva AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte 10°
000008-6 Marina Souza da Silva AC Biblioteconomia 12°
001563-6 Marinês de Oliveira Fernandes L2 Arquitetura e Urbanismo 250°
012386-2 Mario Luiz Oldenburg Vieira AC Engenharia Mecânica
003536-0 Marjorie Machado da Rosa Vergara AC Administração - Noturno 11°
004752-0 Mateus de Souza Clezar L3 Biblioteconomia 29°
012602-0 Mateus dos Santos Messias AC Arquitetura e Urbanismo 19°
004461-0 Mateus Emer Fauri L3 Engenharia Hídrica 10°
006472-6 Mateus Pletsch AC Física - Licenciatura - Noturno
001099-5 Mateus Ponciano Pereira de Oliveira L1 Ciências Contábeis - Noturno 112°
010762-0 Mateus Zortéa L3 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 25°
010748-4 Matheus Almeida Bock AC Engenharia Civil
000329-8 Matheus Bastos Johonston L4 Medicina Veterinária 99°
000800-1 Matheus Bittencourt de Oliveira AC Ciências Econômicas - Noturno 10°
006070-4 Matheus de Jesus Kurtz AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 22°
008025-0 Matheus de Oliveira Rodrigues L1 Educação Física - Bacharelado 54°
012571-7 Matheus Diógenes Farias de Miranda AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 32°
013741-3 Matheus Fraga Benites Toniolo AC Engenharia Mecânica 12°
001598-9 Matheus Gomez Pessoa de Farias L3 Engenharia de Produção 57°
001985-2 Matheus José Devitte AC Medicina 18°
010528-7 Matheus Mocellin Geiss AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 34°
012086-3 Matheus Panassolo Fogaça dos Santos AC Engenharia Elétrica 14°
006971-0 Matheus Piffero Goulart L3 Engenharia de Produção 40°
001167-3 Matheus Pilau de Oliveira L3 Engenharia de Computação 14°
002298-5 Matheus Reusch AC Engenharia de Computação
005035-0 Matheus Rezende Vieira AC Engenharia Mecânica
006207-3 Matheus Rodrigues Bergmann Hentschke AC Psicologia - Noturno
012893-7 Matheus Rosa da Conceicao AC Zootecnia
013537-2 Matheus Saft do Nascimento L1 Engenharia Civil 83°
005657-0 Matheus Silva de Loreto AC Química Industrial - Noturno
003510-6 Matheus Velho Suzin AC Engenharia Mecânica 14°
013279-9 Maurian Peltz Pinheiro AC Zootecnia
002761-8 Mauricio Cesar Gomes da Luz L2 Física - Licenciatura - Noturno 35°
010448-5 Maurício dos Santos Menezes AC Geografia - Noturno
000827-3 Maurício Luan Santos da Silva AC Matemática - Licenciatura - Noturno 12°
003351-0 Mauricio Pasqualotto da Silva L3 Ciências Contábeis - Noturno 32°
007978-2 Max Canabarro Riegel Nogueira L1 Educação Física - Bacharelado 89°
003446-0 Maxiano Ferreira Lopes L1 Geografia - Noturno 27°
010476-0 Mayra Teresinha Viana dos Santos AC Enfermagem 11°
004570-5 Melissa dos Santos Reolon AC Odontologia - Diurno 13°
014630-7 Melissa Gabrielle Fischborn da Silva L1 Farmácia 116°
001730-2 Melissa Pessini Faganello AC Educação Física - Licenciatura
000574-6 Melissa Winck AC Física - Licenciatura - Noturno
003001-5 Melyssa Amaro da Silva L2 Administração - Noturno 217°
003107-0 Michele Oliveira Hütten AC Medicina 10°
013347-7 Michelle de Abreu da Silva L1 Educação Física - Bacharelado 96°
014985-3 Miguel de Souza Plinta L9 Engenharia Mecânica 69°
008442-5 Milena Duarte Santos L1 Ciências Biológicas - Bacharelado 54°
008416-6 Milena Fernanda da Silva AC Pedagogia 14°
008081-0 Milena Martins do Nascimento L1 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 49°
010847-2 Milla Petrocchi dos Santos AC Administração - Diurno 11°
013377-9 Moacir Nunes da Silva L4 Ciências Econômicas - Noturno 57°
005546-8 Moisés Lazzaretti Vieira AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 15°
004175-0 Murilo Pedroso AC Medicina

N

012238-6 Naara Silva Santana AC Enfermagem
010071-4 Natã Adolfo Ribeiro de Souza AC Engenharia Elétrica
008400-0 Natácia Silva do Nascimento AC Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
004419-9 Natália de Cássia Pedroso L2 Engenharia Civil 127°
005862-9 Natalia Schuster L1 Medicina 322°
000983-0 Natalia Silveira d'Avila AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 14°
002485-6 Natana Alvina Botezini L3 Pedagogia 28°
012992-5 Natanaelli Geovana Bibiano de Carvalho L2 Enfermagem 225°
006669-9 Natani Ribeiro Pereira L4 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 39°
013032-0 Natasha Rodrigues Fernandes L1 Administração - Noturno 90°
006673-7 Nathalia Comin Nascimento AC Engenharia Civil
008235-0 Nathalia de Oliveira Candia AC Administração Pública e Social - Noturno 12°
001097-9 Nathalia Oliveira de Barros L2 Relações Públicas 67°
010793-0 Nathalia Pires de Castro L14 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 491°
011266-6 Nathália Zarichta AC Medicina 13°
009307-6 Nathalie Kuci L4 Administração - Diurno 91°
009457-9 Nathalie Marques de Castro L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 243°
004370-2 Nathan Almeida Anflôr AC Design de Produto
003156-9 Nathan Barcellos da Silva L2 Engenharia Civil 117°
002133-4 Nathanaelle Silveira da Silva L1 Nutrição 88°
003626-9 Nathanieli Cristiane da Silva Longhi AC Odontologia - Diurno
005592-1 Nickolas Labatut Silva L3 Engenharia de Produção 59°
004303-6 Nícolas Agnes da Silva L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 270°
011095-7 Nicolas Oliveira Duarte AC Pedagogia
009602-4 Nicolas Rosalen AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 22°
002180-6 Nicole Demarco Santos AC Arquitetura e Urbanismo 11°
012841-4 Nicole Pereira Bins AC Química
000292-5 Nicole Tainá Ribeiro Lopes L3 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 51°
014526-2 Nicolle Schaffner Albano AC Química
010496-5 Nicoly Silva Fernandes L1 Ciências Biológicas - Bacharelado 98°
005283-3 Nikolas Pagarine Silva L1 Ciências Contábeis - Noturno 75°
002003-6 Nikolle Marques da Silva L2 Publicidade e Propaganda 111°
005093-8 Nuria Estefania Tizina Albert L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 365°

O

003241-7 Otávio Trierweiler Willadino AC Engenharia Química
002314-0 Otávio Ziegler Amaral AC Ciências Contábeis - Noturno 18°

P

012570-9 Pablo Michael Ventura Alves L3 Educação Física - Licenciatura 21°
012583-0 Paloma Silva de Mello L3 Pedagogia 25°
010229-6 Pamela Domingues AC Administração - Noturno 23°
000673-4 Paola Marques da Silva L2 Ciências Contábeis - Noturno 142°
004950-6 Paola Togni Geremia AC Nutrição
004510-1 Paolla de Castro Zauza L1 Odontologia - Diurno 77°
005677-4 Patricia Cardoso da Silva AC Administração - Noturno 14°
008504-9 Patrícia Melo Silva AC Educação Física - Bacharelado 12°
002309-4 Patrick da Silva Nunes L1 Engenharia Mecânica 48°
006591-9 Paula Böelter Huck AC Arquitetura e Urbanismo 12°
005190-0 Paula Gouvêa Martins AC Pedagogia
011885-0 Paula Mariana Rech AC Biblioteconomia
007055-6 Paulo César Silva Gomes AC Matemática - Licenciatura - Noturno 22°
001451-6 Paulo Eduardo de Andrade Rouffiax AC Administração - Noturno 25°
003600-5 Paulo Henrique do Nascimento AC Odontologia - Diurno
014651-0 Paulo Henrique Souza Dias Medeiros L2 Engenharia Química 97°
001271-8 Paulo Mendes da Luz Filho AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 24°
006209-0 Paulo Regis Fontana Ciocca AC Ciências Econômicas - Noturno
012360-9 Paulo Vinícius Fernandes Barradas AC Medicina Veterinária
002016-8 Pedro Afonso Bombardelli Becker AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 20°
012784-1 Pedro Antônio dos Santos Beck L3 Agronomia 47°
010518-0 Pedro Antônio Rodrigues Roth Domingues AC Engenharia Civil 22°
001248-3 Pedro Arthur Bohn AC Engenharia Elétrica 10°
006479-3 Pedro Arthur Zimmer Silveira AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
000265-8 Pedro Augusto Warken AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 28°
006821-7 Pedro Barth Pizzio L3 Ciências Contábeis - Noturno 36°
004357-5 Pedro Biehl Corrêa L4 Engenharia Elétrica 63°
008165-5 Pedro Caneda Silva AC Ciências Biológicas - Bacharelado
002551-8 Pedro da Silva Seberino L1 Engenharia de Computação 62°
002080-0 Pedro de Oliveira Novaski L3 Ciências Biológicas - Bacharelado 21°
014674-9 Pedro de Sene Bavaresco AC Engenharia de Computação
014892-0 Pedro Dias Albano AC Administração - Noturno
007372-5 Pedro Gabriel Fernandes Jesus L2 Administração - Noturno 167°
012802-3 Pedro Gabriel Weisheimer Ribeiro AC Biblioteconomia 10°
014510-6 Pedro Grippa Ryzewski AC Agronomia
007137-4 Pedro Guilherme Fortes Schlotfeldt AC Odontologia - Diurno 10°
006371-1 Pedro Henrique Gaspar da Silva Moraes AC Música
008377-1 Pedro Henrique Gasparetto da Silva L3 Engenharia Hídrica 12°
014767-2 Pedro Henrique Lieberknecht Siqueira AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte
004732-5 Pedro Henrique Neves Vargas L1 Medicina 325°
010660-7 Pedro Henrique Pereira Pinto AC Ciências Econômicas - Diurno
000626-2 Pedro Henrique Sylvestre Mazzetti AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 12°
004968-9 Pedro Henrique Zilio Bortolini AC Matemática - Licenciatura - Noturno 10°
010583-0 Pedro Lipke Meira AC Administração - Noturno 27°
001855-4 Pedro Luca Spanholi AC Publicidade e Propaganda
012873-2 Pedro Luiz Zanella Dall Agnol Silva AC Psicologia - Noturno 10°
010148-6 Pedro Mello Campos AC Engenharia Elétrica
003469-0 Pedro Mozzatto Xavier AC Engenharia Civil 14°
001374-9 Pedro Neto de Oliveira AC Ciências Econômicas - Noturno
000505-3 Pedro Oliveira de Souza L3 Física - Licenciatura - Noturno 18°
000751-0 Pedro Ruan Bon Dalpiaz AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 19°
007147-1 Pedro Sitó Monaco L3 Engenharia Elétrica 26°
012027-8 Pedro Viegas Conssul L2 Ciências Biológicas - Bacharelado 107°
006451-3 Pedro Wrubleski Corrêa AC Enfermagem 15°
013222-5 Pietra Rodrigues L4 Arquitetura e Urbanismo 166°
000266-6 Pietro Scolmeister Perufo AC Medicina 15°
004944-1 Pietro Trentini AC Engenharia Química 12°
004608-6 Priscila de Araújo Barroso L1 Engenharia Civil 113°

Q

005142-0 Queila Rebouças L3 Agronomia 44°

R

002028-1 Rafael Baltazar Gonçalves AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte 15°
002217-9 Rafael Batista Rosa da Silva AC Matemática - Licenciatura - Noturno 11°
008126-4 Rafael da Silva Leites L4 Engenharia Elétrica 17°
009161-8 Rafael de Freitas Mattone AC Matemática - Licenciatura - Noturno
009184-7 Rafael Ferreira Abreu AC Química Industrial - Noturno
012222-0 Rafael Lopes dos Santos Taschetto AC Engenharia Elétrica
006509-9 Rafael Martins Sugamele AC Medicina Veterinária 10°
005015-6 Rafael Morschbacher da Cunha AC Ciência da Computação
010425-6 Rafael Nunes Leal L13 Enfermagem 257°
009758-6 Rafael Quintana da Silva L1 Ciências Econômicas - Noturno 52°
008926-5 Rafael Silva de Lima L4 Engenharia Elétrica 75°
001381-1 Rafael Silva Goettems L3 Odontologia - Noturno 12°
011421-9 Rafaela Agnes Garcia AC Odontologia - Noturno
008669-0 Rafaela Both Pinto AC Música
013836-3 Rafaela da Silva Andreoli AC Ciências Econômicas - Noturno
011772-2 Rafaela de Lima Pokorski AC Física - Licenciatura - Noturno 10°
002803-7 Rafaela de Oliveira AC Administração - Noturno 21°
007296-6 Rafaela Hack AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 48°
005782-7 Rafaela Medeiros Bolina L13 Arquitetura e Urbanismo 180°
000203-8 Rafaela Pereira Gemelli AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
000948-2 Rafaela Pinheiro dos Santos AC Educação Física - Licenciatura
006765-2 Raiane de Paula Gomes L3 Engenharia Química 55°
002762-6 Rainer dos Reis Rocha L2 Enfermagem 135°
008539-1 Raíssa Padilha Silveira L4 Farmácia 162°
004615-9 Ramon Marcel Zwetsch L13 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 150°
012751-5 Ramon Thiesen Zimmer AC Geografia - Noturno
003383-9 Raphael Paixão L1 Ciências Contábeis - Noturno 102°
001943-7 Raphaela Ferreira de Oliveira L3 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 76°
008668-1 Raphaella Cousseau Maldaner AC Educação Física - Bacharelado
000024-8 Raquel Carvalho dos Santos L3 Enfermagem 26°
001901-1 Raquel de Souza Machado L1 Farmácia 130°
008613-4 Raquel Haensel de Oliveira Simoni AC Engenharia Química
001832-5 Raquel Rigo Reinehr AC Química
008794-7 Raynan de Lima Pescador AC Engenharia Elétrica
012838-4 Reeferton Reis da Silva Filho AC Engenharia Elétrica
000090-6 Renata Alves da Luz L1 Administração Pública e Social - Noturno 56°
005355-4 Renata dos Santos Arrojo L1 Nutrição 100°
010364-0 Renata Mollmann Bonk L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 192°
000608-4 Renata Nobre da Fonseca AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte
002617-4 Renato Barbosa da Silva AC Matemática - Licenciatura - Noturno 13°
008723-8 Renato Teixeira Neto L4 Educação Física - Bacharelado 42°
013260-8 Reni Campos Farias AC Química - Licenciatura - Noturno
000732-3 Rhani Primon Antunes da Silva L3 Educação Física - Bacharelado 16°
009725-0 Rhuan Cristian Santana Antunes L3 Engenharia Civil 33°
009417-0 Ricardo Borges Rodrigues L2 Educação Física - Licenciatura 32°
012855-4 Ricardo Luiz Lerina da Costa AC Engenharia Hídrica
008516-2 Ricardo Maahs AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 13°
009044-1 Richard da Silva de Oliveira L1 Química Industrial - Noturno 25°
003651-0 Richard Luan Silva da Conceição L2 Ciência da Computação 190°
009081-6 Richard Policeno L4 Ciências Econômicas - Diurno 83°
000494-4 Roberta Belloc Domingues AC Arquitetura e Urbanismo 16°
011606-8 Roberta Braun AC Educação Física - Bacharelado 11°
004475-0 Roberta Bühler Martins AC Medicina Veterinária 12°
012393-5 Roberta Ceni Parisotto AC Biblioteconomia
004191-2 Roberta de Castro Bönmann L3 Medicina Veterinária 30°
000223-2 Roberta Oliveira Soares AC Química - Licenciatura - Noturno
010310-1 Roberta Rodrigues Dorneles AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 23°
003866-0 Roberto da Silva Ribeiro L3 Engenharia Hídrica 16°
000080-9 Robson Almeida Moreira L3 Biblioteconomia 33°
009546-0 Robson Paines da Silveira L3 Física - Licenciatura - Noturno 28°
000572-0 Rochele da Costa Marques AC Química - Licenciatura - Noturno
012442-7 Rochelly Vargas Viana AC Medicina Veterinária
000524-0 Rodolfo da Silva Vieira AC Medicina Veterinária 11°
002873-8 Rodrigo Bolognesi Bellini da Silva AC Engenharia Civil 12°
005723-1 Rodrigo da Costa Gonzalez L4 Design de Produto 26°
009536-2 Rodrigo Diehl Duarte AC Administração Pública e Social - Noturno
010931-2 Rodrigo Lobato de Oliveira Simas AC Ciências Econômicas - Noturno
006639-7 Rodrigo Oliveira da Silva AC Odontologia - Noturno
006879-9 Rodrigo Soares Fraga AC Enfermagem
011377-8 Roger Araújo Machado AC Geografia - Noturno 10°
001358-7 Roger de Lima Fagundes L1 Engenharia Civil 104°
007622-8 Roger Vinicius Zanchi Brum AC Psicologia - Noturno
006401-7 Rogerio Abreu da Silva L1 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 12°
008474-3 Rondineli Fontela da Silva L1 Administração Pública e Social - Noturno 48°
002697-2 Ruan Boeira Chaves L1 Administração Pública e Social - Noturno 36°
000050-7 Ruan Cortez de Almeida L3 Engenharia de Produção 46°
010853-7 Rubia Carolina Nobre Morais L9 Medicina 1648°
006495-5 Rycherd Fernandes Dionizio L2 Administração Pública e Social - Noturno 72°

S

006901-9 Sabrina Araujo Bitencourt AC Engenharia Hídrica
013195-4 Sabrina Crissiane Santos de Oliveira L3 Engenharia Civil 48°
003451-7 Sabrina Helen Silva da Silva L2 Ciências Contábeis - Noturno 108°
000042-6 Sabrina Prudência Braga Martins AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
014387-1 Sabrina Stella Campos Pereira L2 Arquitetura e Urbanismo 236°
000154-6 Salomao Cocco Ferreira AC Ciências Biológicas - Bacharelado
012132-0 Samantha Gerloff Dumke AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 42°
006690-7 Samuel Adalberto Petrazzini L3 Administração - Diurno 19°
007063-7 Samuel de Jesus dos Santos Maciel L2 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 26°
006202-2 Sandro Kauê Altamiranda do Amaral AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 39°
007157-9 Sarah Marques Arruee L14 Administração - Diurno 86°
003767-2 Sarah Santana Silva L4 Ciências Contábeis - Noturno 94°
009163-4 Shayane Danielli AC Agronomia
009874-4 Sherleriene Ferreira Lima L2 Administração - Diurno 79°
004931-0 Siegrid Nienow AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 18°
004742-2 Silas Alves dos Santos AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 37°
000992-0 Silvano Zortéa Júnior L3 Engenharia Mecânica 42°
001359-5 Silvio Cassolli AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 10°
010876-6 Silvio Rodrigo Dias Silva AC Odontologia - Noturno 10°
000213-5 Simone Fagundes da Silva L3 Administração Pública e Social - Noturno 20°
010284-9 Sofia Michaelsen Premebida AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
006713-0 Sofia Satie Basso Aseka AC Design de Produto
001776-0 Sofia Simoni Rossi Fermo AC Medicina
014295-6 Solano Straccioni Soares L3 Psicologia - Noturno 16°
011610-6 Sophia Kelbert Nitschke AC Música
012929-1 Sophia Rech Willrich AC Música
005479-8 Stefani Corrêa Carvalho L2 Relações Públicas 47°
003915-2 Stefanie Cristina de Oliveira L4 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 36°
004371-0 Stella Rehfeldt Borges Jagnow AC Medicina Veterinária
012757-4 Stephanie Machado L2 Administração Pública e Social - Noturno 53°
001758-2 Stephany de Lima Anhaia L4 Ciências Biológicas - Bacharelado 131°
008956-7 Suélen de Oliveira Branco L4 Arquitetura e Urbanismo 242°
002283-7 Suiá Cecilia Mendes Nuñez AC Administração Pública e Social - Noturno
002117-2 Svetlana Désiré Motta Chappowal L1 Administração Pública e Social - Noturno 26°

T

011021-3 Taiane Almeida Martins L4 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 35°
004629-9 Tainah de Oliveira Paula L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 369°
006634-6 Tainara da Cruz Rodrigues Alves AC Odontologia - Diurno
010266-0 Tales Graef Müller AC Engenharia de Produção 11°
012926-7 Tamara Eduarda Saldanha Leal L1 Matemática - Licenciatura - Noturno 25°
000907-5 Tamille Gonzales da Costa AC Odontologia - Diurno 15°
011170-8 Tanise Rodrigues Moreira L3 Biblioteconomia 34°
004612-4 Tasiane Schardosim de Matos L2 Pedagogia 136°
013425-2 Tassiara Ramos Vidal L13 Medicina 823°
002968-8 Tatiana Gomes Taquini AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte
010587-2 Tatiana Soares Mathias AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 46°
004047-9 Tatiane Schafer Luiz L1 Ciências Biológicas - Bacharelado 71°
002189-0 Tauan Covello de Matos Oliveira AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 16°
009849-3 Thábata Munhões Santos L4 Psicologia - Noturno 159°
010211-3 Thaina Hermes Espindola AC Ciências Econômicas - Diurno
006234-0 Thais Amaral Grudginski L4 Odontologia - Diurno 119°
012925-9 Thais Garcez Carvalho L4 Pedagogia 99°
003075-9 Thales Ricardo Lauxen AC Farmácia 20°
002267-5 Thallys de Souza Menezes L3 Publicidade e Propaganda 29°
005951-0 Thamara Raquel Suárez Pereira Silva AC Física - Licenciatura - Noturno 13°
001281-5 Thauany Diniz Rocha L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 378°
002258-6 Thayana Silveira Sampaio L2 Psicologia - Noturno 342°
008601-0 Thiago Batalha Barbosa L4 Medicina 1047°
007692-9 Thiago Curubeto Lona de Miranda AC Geografia - Noturno
003346-4 Thiago Fantinelli Germani AC Administração - Diurno
006031-3 Thiago Fernandes Druzian L13 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 414°
001301-3 Thiago Mottola de Castro AC Ciências Contábeis - Noturno 10°
013165-2 Thiago Noschang Marta AC Arquitetura e Urbanismo 14°
007666-0 Thiago Silva Prazeres L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 364°
008117-5 Thiago Thiele Bassani L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 94°
014316-2 Thomas Amorim Nunes L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 276°
001788-4 Thomas Eduardo Brignoni Forquim L3 Engenharia de Produção 47°
007574-4 Thomas Melison Rodrigues Mello AC Ciências Econômicas - Diurno
009382-3 Thomaz Henrique Boff Silveira AC Jornalismo
013798-7 Thyago Navarro Souza L3 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 53°
013343-4 Thyciano Faria da Silva AC Design de Produto
014302-2 Tiago Borba Souto Mayor AC Engenharia Química
006780-6 Tiago Borsa Waldemarca AC Engenharia Civil 25°
011336-0 Tiago do Canto Cezarino L3 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 60°
010929-0 Tiago Dutra Martinez Galarça L4 Engenharia Elétrica 89°
004024-0 Tiago Müller Kayser AC Engenharia Química 19°
007466-7 Tiago Raian Fernandes Silva L1 Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno 30°
004346-0 Tomás de Mesquita Simioni AC Química

U

009918-0 Uesler Antônio Gomes L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 423°

V

012557-1 Vagner Groff L3 Odontologia - Noturno 14°
002056-7 Valmor Rosa de Araújo AC Administração Pública e Social - Noturno
007231-1 Vandré Nunes Farias L4 Relações Públicas 46°
014654-4 Vanessa Pereira Nascimento L13 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 416°
011813-3 Vera Marcelina Pereira Cordonet L4 Engenharia Hídrica 24°
010894-4 Veranice Rojahn L1 Ciências Contábeis - Noturno 81°
002570-4 Victor de Lucena Santos L13 Ciências Econômicas - Diurno 97°
010606-2 Víctor Diniz Camargo AC Geografia - Noturno
000331-0 Victor Fraga dos Santos Lopes L4 Administração - Noturno 164°
003865-2 Victor Gomes Trefiglio AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 21°
008857-9 Victor Hertzog Abdul Weres AC Engenharia Química 20°
005153-5 Victor Matheus Cerezer Uliana L1 Engenharia Química 100°
006159-0 Victor Munhoz dos Santos L1 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 263°
012009-0 Víctor Prates Schoenardie AC Ciências Econômicas - Diurno 10°
008667-3 Victor Reus da Silva L4 Química 20°
005043-1 Victor Silva Damasio L4 Design Visual 75°
002735-9 Victor Zanini da Rosa AC Pedagogia
009913-9 Victória Feck L1 Design de Produto 56°
010882-0 Victória Luíza Alves Pereira AC Química Industrial - Noturno
010371-3 Vinícius Bitencourt Barreto Simões da Silva AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte 12°
012503-2 Vinícius Dias da Rocha AC Educação Física - Licenciatura
009709-8 Vinicius Fiuza Jurado L1 Engenharia Civil 99°
010694-1 Vinícius Gabriel da Silva Morele AC Relações Públicas
013763-4 Vinicius Henrique Brummelhaus L4 Engenharia Civil 56°
006036-4 Vinicius Jacques Poll Lengert AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 31°
005117-9 Vinicius Machado L1 Engenharia Mecânica 77°
002798-7 Vinícius Ribeiro Rosa L1 Educação Física - Bacharelado 95°
005550-6 Vinicius Silva Damasio L2 Ciências Econômicas - Diurno 95°
000750-1 Vinicius Teixeira Piachiski Machado AC Ciências Econômicas - Noturno
014224-7 Vinícius Weber Hachmann L3 Engenharia de Produção 56°
003616-1 Víthor Lorenzo Marensi dos Santos AC Odontologia - Diurno
012519-9 Vithória Luz da Silva Gomes L4 Medicina 974°
014907-1 Vítor Alberti Fleck AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
011441-3 Vítor Augusto Bauer AC Química
002005-2 Vitor Camargo L1 Ciências Econômicas - Noturno 50°
004576-4 Vitor Gomes da Silva Brasil L4 Psicologia - Noturno 150°
000640-8 Vitor Luiz Tesch Ely AC Ciências Contábeis - Noturno
005484-4 Vitor Martini Gargioni AC Educação Física - Licenciatura 14°
001581-4 Vitória Boeira da Rosa L2 Ciências Econômicas - Noturno 99°
003306-5 Vitória Caroline Nunes da Silva L4 Engenharia Civil 126°
001063-4 Vitoria Cristina Perin Klaus L3 Engenharia Química 36°
004961-1 Vitoria de Oliveira da Silva AC Farmácia 18°
003962-4 Vitória Diefenthaeler Benfica AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte 14°
007698-8 Vitória Fantin da Silva AC Design de Produto
012028-6 Vitória Fensterseifer Jacques L3 Engenharia Química 27°
001577-6 Vitória Freitas de Oliveira L3 Biblioteconomia 20°
014464-9 Vitória Gonçalves Mohr AC Administração - Diurno 13°
000027-2 Vitoria Machado Hamester AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
006888-8 Vitoria Parizotto L1 Medicina Veterinária 90°
004402-4 Vitória Raupp Adão AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte
001974-7 Vitoria Regina da Silva AC Administração Pública e Social - Noturno
002750-2 Vitória Regina Trucolo L3 Relações Públicas 11°
000892-3 Vitória Rita de Oliveira Teixeira AC Enfermagem
002119-9 Vitória Souza de Oliveira L4 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno 90°
014377-4 Vitória Vasconcellos Pereira L2 Odontologia - Diurno 158°
008095-0 Vivian Blödorn Frenzel AC Psicologia - Noturno

W

012678-0 Wagner Ulisses da Silva Pereira L4 Engenharia Química 51°
010244-0 Waleska Noviski Bonini L3 Pedagogia 26°
005616-2 Walter Rosa de Jesus L1 Ciências Econômicas - Noturno 67°
009930-9 Wander Tavares Borba L4 Educação Física - Bacharelado 78°
008059-4 Wellington Ramos de Carvalho L1 Engenharia Mecânica 47°
004814-3 Wesley Ferreira L2 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 398°
008340-2 Wesley Ferreira Assis L1 Administração - Noturno 107°
013221-7 William Cardoso Baldiati L1 Engenharia Mecânica 32°
000320-4 William Cruz Fonseca AC Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 27°
001319-6 William Ribeiro Vidal L2 Administração - Noturno 207°
001033-2 William Vinícius Vanzella Silva AC Administração - Noturno 24°
008888-9 Williane Débora Dias Muniz L10 Medicina 2165°

X

Não há candidatos classificados com esta inicial de nome.

Y

012256-4 Yago da Silva Rodrigues L4 Administração - Diurno 67°
014908-0 Yakãmi da Silva Veiga AC Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Bacharelado - Campus Litoral Norte
009635-0 Yasmim Martins Soares L1 Biblioteconomia 26°
001460-5 Yasmin Barbosa Pereira L1 Pedagogia 123°
009393-9 Yasmin Cevey L3 Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno 50°
002680-8 Yasmin Cibele da Silva L1 Química 28°
010421-3 Yasmin da Rosa Delavi AC Administração - Diurno 12°
002278-0 Yohan Casiraghi L13 Medicina 1175°
010493-0 Ysadora Jardim Gadea AC Zootecnia 10°
003079-1 Yuri Henrique Scheit L2 Publicidade e Propaganda 105°
000105-8 Yuri Medeiros Soares L1 Ciências Econômicas - Diurno 58°
014957-8 Yuri Scharlau L3 Física - Licenciatura - Noturno 17°

Z

013427-9 Zanildo de Souza dos Santos Júnior L1 Administração - Diurno 69°

NOTÍCIAS